Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 15:45

Добрый день, уважаемые!

Вот решила написать про этот замечательный крем от Орифлейм. Пользуюсь им уже 3 месяца!

Крем пахнет отлично, запах медово-молочный, не резкий. Крем полностью впитывается в кожу, отлично увлажняет ее. В баночке его много и расходуется он экономично, свои деньги полностью оправдывает.

Главное, крем не оставляет жирный блеск! Также моя кожа чувствительная к некоторым кремам, но этот кремик мне хорошо подошел и аллергических реакций никогда не вызывал.

Из недостатков хочу отметить: мало органических экстрактов в составе, не люблю много химии в кремах.

Рекомендую этот замечательный продукт от Орифлейм, мне он очень понравился (если бы не состав-то был бы идеален).

Достоинства
  • большой тюбик, хватает надолго
  • впитывается хорошо
  • органический экстракт меда акации
  • органический экстракт молока
  • отлично увлажняет
  • приятный запах
  • экономный
Недостатки
  • мало натуральных ингридиентов
Anny123рекомендует
  • 05.08.2014
    Привет, девчонки ! Напишу всё отзыв об этом креме, хотя уже им достаточно много(250) Не понимаю, почему у этого крема достаточно высокий бал (4.3) Крем от известной сетевой компании Oriflame, мало кто не слышал о ней) Название у крема конечно красивое, молоко и мёд, так и манит.
  • 01.04.2015
    Крем в целом мне понравился, хотя я бы его назвала крем-гель:) Использую для рук и,иногда, локтей. Хорошо увлажняет и разглаживает кожу. Впитывается нормально, использую в основном на ночь.
  • 05.11.2013
    Занимаюсь Орифлеймом и Эйвоном почти год, многое попробовала. Но буду объективна. Крем приобрела по акции. Запах просто шикарный. На вид-очень приятный. Удобный флакон.Честно мазала им фигуру после каждого посещения душа. Запах приятный, но до конца не впитывался.
  • 19.10.2013
    Крем вообще-то не плохой,послушала отзывы о нем моих подруг и тоже решила заказать по каталогу.Баночка симпатичная 250 мл,отдала за такую 180 рублей,пользуюсь не так часто,в основном наношу на локтевые сгибы (там кожа малость грубоватая)и очень хорошо размягчает(вообщем-то как и любой другой…