Категория: Мониторы
Бренд: DNS
Размер экрана, дюймов: 20
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:38

Пользуюсь им почти год, при покупке главным критерием была цена.В магазине из 20 дюймовых он был самым недорогим, менее 4 тысяч рублей. Естественно при покупке были сомнения в его качестве и заявленных характеристиках. Изготовитель заявлял максимальное разрешение 1600х900, приличный угол обзора 170 градусов. В магазине толком посмотреть не удалось, единственное сравнил с рядом стоявшим монитором ACER, причём сравнение было не в пользу ACER,да и стоил он на 700 рублей дороже. В общем купил, принёс домой подключил и был приятно поражён качеством изображения. Цвета сочные,живые, интерфейс настройки простой,чуть не удобно что кнопки настройки на задней стенке.Но как правило такие вещи настраиваются один раз,зато пыль не собирают. Сам дисплей матовый, бликов не даёт и при солнечном свете цветопередача хорошая и главное при долгой работе глаза не устают. Немного попользовавшись, решил поинтересоваться, что же за матрица стоит. Открутив заднюю стенку был очень приятно удивлён. Матрица оказалась производства Samsung, что и объяснило качественное изображение. В общем покупкой доволен и моник хороший и денег сэкономил.

sergei008рекомендует
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.