Опубликовано 22 Август, 2011 - 20:44

Решили купить дочке на день рождения на 2 годика электромобиль. Задались этим вопросом, искали мощный чтобы проходил по бездорожью на даче, остановились на этом варианте, но в описании намписано что он от 3х лет. Подарили мы его дочурке, реакция у нее была потрясающая, не смотря на то что ей исполнилось только 2 годика гоняла она на нем надаче только в путь!!!! и сейчас гоняет, мы ей подарили вот только 18го августа. На перегонки бегуст с племянницей (той 2,5 года) кто первый за руль сядет! Машина имеет 2 скорости вперед, и 1 назад, 1я - 3 км\ч, 2я - 8 км\ч, задняя - 3 км\ч. Колеся огромные по щебенке легко проходят, имеют резиновые накладки, т.е. не скользят. Когда машина не двигается кжется что руль тяжело поворачивается, в реале, во воремя движения очень легко, даже 2х летние девчонки справлялись с ним без усилий! Очень мощный аккумулятор стоит! В описании также написано что автомобиль выдерживает до 50 кг, на самом деле выдерживает и меня (62 кг) правда ноги не помещались, но я тоже погоняла. Так что всем любящим родителям советую брать для дачи и города этот электромобиль!
terekhinaleraрекомендует
  • 09.04.2012
    Повелась на предыдущий отзыв, заказ через инет-магазин, к сожалению поздно поняла что это , скорее всего, разводка. Я не нашла ничего замечательного - тяжёлый, громоздкий, и страшно неудобные сидения и руль, вернее их сооотношение по высоте, ребёнку надо нагибаться к рулю, мой всё норовит сесть на…
  • 11.08.2011 - 00:04
    безмерная радость движения + ФОТО
    Купили детский электромобиль-мотоцикл Харлей нашему сынульке. Счастью не было предела. Видимо,уже надоели машинки-каталки,которые нужно толкать самому.
  • 31.05.2014 - 12:18
    Электромобиль TCV335 Thunderbird
    Покупал дочери в 2 года этот электромобиль. Как- то вначале не особо пригодился - за сезон катались всего 10 раз. Зато через год, ей 3 и из машинки уже не выгонишь, только когда начинает садиться аккумулятор. Родной аккумулятор выдерживает не более 30 минут.
  • 07.01.2012 - 11:46
    Хорошая игрушка для ребенка...но куча проблем для родителей)))
    Выбрали мы электромобиль когда дочке было 1.5 года-но купили всё же на 2-х летие в качестве подарка...Так как ребенок ещё маленький хотели машинку с пультом-выбора как всегда никакого и купили эту...Начну с плохого..Пульт нам попался бракованный-но продавец убедил нас что машинка так резко едет…
  • Не оставит равнодушным ни одного ребёнка. ( фото)
    Электромобиль у нас уже почти год, младшей дочери подарил дед мороз. В тот момент ей ещё не было года,поэтому особо бурных реакций подарок не вызвал,лишь стандартный интерес как обычно к чему-то новому.
  • 06.11.2013 - 04:43
    первое АВТО малыша
    Электромобиль покупали на первый день рождения малыша. Выбрали Volvo C30, потому что очень понравился внешний вид машинки и у этой модели есть пульт дистанционного управления, а для родителей маленького ребенка, возможность самим управлять такой машиной - очень большой плюс.
  • 14.11.2013 - 09:59
    Электромобиль от Geoby в подарок ребенку!
    Если задумались купить на день рождение незабываемый подарок вашему ребенку, так вам можно посмотреть в качестве варианта- электромобили Geoby, качественная, фабричная игрушка. Мы на три года сыну взяли и не пожалели.
  • 14.04.2014 - 21:15
    Лучшая игрушка для ребенка
    Когда ребенку было 6 месяцев, мы купили это электромобиль (150$). Я не могла дождаться, когда же мой малыш до него дорастет!!! И вот нам уже 2 с половиной года и мы во всю гоняем на моцике. Сразу конечно ребенок побаивался, но в один прекрасный день он поехал и теперь не слазит с любимой игрушки.
  • 29.09.2014 - 14:44
    Что подарить ребенку? Подарок, о котором ваше чадо никогда не забудет!
    Электромобиль NeoTrike BMW X6 нам подарили (сама я считаю, что дорогие подарки ребенка балуют, но не возвращать же). И в восторге от него все, кто приходит к нам в гости, а сам ребенок до визга счастлив.
  • 04.11.2017 - 20:13
    У ребёнка в гараже должен стоять электромобиль. Пусть это будет Chevrolet Camaro
    Электромобиль мы преобрели, когда нашему малышу исполнилось 1 год и 3 месяца. Дело было летом, у нас частный дом и во дворе есть где развернуться при желании. Но, хочу сказать, желания у малыша огромного не возникло. Она, конечно, его заинтересовала, но ненадолго.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 05.09.2020 - 20:12
    Практически целая коллекция игрушек данной серии
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мы изредка покупаем Sweetbox от Конфитрейд, потому как цена в 150 рублей все-таки завышена для маленькой игрушки и конфеток. Но вчера в Ашане увидела целый блок свит-боксов с игрушкой серии Enchantimals, но не с конфетками, а с зубной пастой Splat.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.