Опубликовано 31 Март, 2021 - 08:13

1300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Никак не мог найти хороший фильтр на кухню, чтобы можно было воткнуть в него не менее 6-ти приборов одновременно и при этом его нагрузка позволяла им работать. До этого стоял попроще и видимо способный держать нагрузку около 2000 Вт, или чуть более и поэтому постоянно отключавшийся, когда одновременно пытались пользоваться стиралкой и чайником.

Вбивая в поисковике нужные мне характеристики фильтра я находил лишь штук шесть моделей, которые либо стоили слишком дорого, либо имели неудобную для меня форму, либо требовалась переплата за ненужные мне USB-порты. А платить «лишнюю» тысячу за этот прибор я не был готов.

Фильтры немецкого производителя Brennenstuhl попались мне на глаза, когда я залез на Озон и понял, что нашёл то, что искал, а скопировав это название, выцепил его уже на Яендекс.Беру за более интересную цену, так ещё и с возможностью расплатиться бонусами Спасибо.

В общем, вместе с доставкой я заплатил 1028 рублей, при цене 1300, что гораздо приятнее, чем платить вдвое дороже за подобный функционал других производителей. И главное, нам теперь не нужно выбирать, что делать - стирать, или пить чай. Оба занятия вполне совместимы с нормальным фильтром.

Длина хорошего и толстого провода 1,5 метра, хотя есть и более длинные кабели такой же модели. 6 розеток со шторками - не плохая защита от моих юных любителей проверить пальцами, или скрепками силу тока.

Пластик, из которого он собран, не издаёт неприятных запахов. Мощный, ударопрочный корпус антрацитового цвета, по заверениям производителя, не боится падений и сильных ударов. Вилки вставляются и вынимаются без особого напряжения, но надёжно. Ну и радует, конечно же, его возможность работать с напряжением 3,5 КВт!

Есть, конечно же, агрегаты и помощнее, в 4 КВт, но смысла переплачивать, от полутора тысяч рублей, я не вижу.

Мне хватает и этих характеристик для моих целей, а подключать одновременно стиралку, чайник и сварочный аппарат я не собираюсь. Ну а тем, кто хочет подключать к нему компьютерную периферию, этого будет тем более достаточно...

Сетевой фильтр с защитой от повышенного напряжения

• Защищает дорогостоящие устройства от перегрузок с максимальным током перегрузки до 13.500 А.
  • Индикатор активной защиты от повышенного напряжения.
  • Двухконтактный защитный выключатель с подсветкой.
  • Розетки с защитой от детей, расположенные под углом в 45°.
Достоинства
  • Качественная сборка
  • Качество
  • Мощность
  • Прочный пластик
  • Световая индикация на корпусе
Недостатки
  • Дизайн
Touaregрекомендует
31.03.2021
Интересно, как выглядит у него защита от молний и что это вообще такое? Smile Что это за громоотвод с шестью розетками?
31.03.2021
Скорее всего, это автоматический перевод и с молниями бороться этому устройству не нужно.