Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:02

Цена: 70 рублей.

Полезные компоненты: пчелиный и канделильский воск.

Длина: примерно 12 см.

Очень хорошее матовое покрытие - ни одна надпись не стёрлась.

Наносится легко: не очень мягкий, не очень твёрдый - то что надо - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

(наносила на сухие, не увлажнённые губы)

После, нанесла сверху помаду той же фирмы (ссылка на отзыв о ней).

!!!А теперь то, чем не могут похвастаться многие карандаши для губ!!! - ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ,ЗАМЕНЯЯ МАТОВУЮ ПОМАДУ.

Прилагаю фото той же самой помады, только "промакнутую" о салфетку и сверху с нанесенной прозрачной пудрой, чтобы сделать матовый эффект.Так вот - результат от нанесения карандаша на всю поверхность губ практически точно такой же,не хуже,только менее яркий. Только при условии, что губы без сильных шелушений и не сухие(как у меня на фото). И вообще,в течение дня,я подправляла макияж губ не помадой,а только лишь карандашом (наносила на всю поверхность) и получала ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

СОВЕТУЮ ВСЕМ. ОТТЕНКОВ МНОГО.

Достоинства
  • Не растекается
  • Не сушит, но и не увлажняет
  • Стойкость
  • Цвет грифеля легко угадывается по наконечнику
  • Цветовая палитра
Недостатки
  • Нередко ломается(мож точилка виновата)
Temptessрекомендует
18.12.2014
как красиво Love
  • 13.04.2016 - 21:24
    Оттенки 26 ,19 !!Супер стойкие карандаши для губ!У меня они на первом месте)Лучше, чем они для себя пока не нашла! Идеальные+ФОТО
    Всем приветики!!)) Сегодня я хочу рассказать вам о моем фаворите. Это водостойкий карандаш для губ ARTDECO в оттенке 26. Ещё сразу хочу отметить про 19 оттенок он безумно красивый(более естественный).
  • 20.12.2015 - 18:55
    Не хватило мягкости...
    Доброго всем времени суток!!! И кто бы мог подумать, но сегодня и я стала первооткрывателем категории продукта на нашем любимом сайте! И сделала я это благодаря Карандашу для губ Garden Soft Lipliner в оттенке 011 mocha. Приобрела я этот карандашик во время поисков нюдового карандаша для губ.
  • 09.08.2015 - 22:34
    Хотели губки как у Анжелины? Получите! Универсальный оттенок и для нюда, и для вереска.
    С давних времен известно, что карандаш для губ не только поддерживает макияж губ в целом, не только придает им более красивое очертание и безупречный вид, но еще и увеличивает объем губ. Именно с этой целью, девочки, не стоит пренебрегать карандашом для губ, как это раньше делала я.
  • 28.02.2014 - 17:54
    Карандаш от Элеганс позволяет сделать элегантный контур губ. Оттенок "бургунди" + свотчи, фото на губах
    Всем заглянувшим большой привет! Уже писала про помаду , карандаш-тени для век тени для век и карандаш для век из набора Элеганс, теперь пришло время поговорить о контурном карандаше для губ от этой же марки. Мой карандаш представлен в оттенке "бургунди" .
  • Зачем покупать карандаш за 400 р, если можно купить за 50 и не хуже? Два способа нанесения. Какой подойдет Вам? Цвет 314. Фото
    Здравствуйте! Оказывается, если захотеть, то можно найти хороший бюджетный карандаш для губ. Наверное, многие стали замечать, что теперь карандашом для губ не только можно сделать контура, а так же полностью накрасить губки. Создать матовые губки стало легко.
  • 09.04.2014 - 18:48
    Этот бесцветный карандаш для губ просто мой спаситель!!! Так его люблю….
    Всем доброго времени суток! Купила я этот карандаш для губ давно, еще как только он появился в каталоге. Новинка, интересно, что же такое бесцветный карандаш. Цена около 200р. И как то, не впечатлил он меня сначала. Т.к.
  • 7 оттенков знаменитых карандашей Miss Tais! Потрясающее качество, оттенки и очень бюджетная цена!
    Огромный привет, девушки! Мне кажется, что карандаши для губ давно уже перестали быть полноценным контуром и практически все сейчас используют их в качестве "помад".
  • 20.08.2012 - 16:06
    Расскажу, почему не стоит покупать) )
    Карандаш как карандаш, качество тянет на троечку. Из достоинств: мягкий, нежный, хорошо пририсовывает контур, удобный тем, что не требует затачивания. Из минусов: прямо выбелил меня тем, что краска на упаковке быстро поистерлась в косметичке, вид внешний стал такой, будто ему лет сто, не меньше.
  • 01.02.2016 - 01:48
    Недорогой карандашик из США. Использую как помаду.
    Уже неделю не могу найти в своём городе карандаши для губ Essence (Германия). Отчаявшись, решила уже поддержать отечественного производителя, и направилась к стенду с Белорусской косметикой. И тут, в одном ряду с "Релуи" и "Люкс Визаж", лежит американец - "Jordana".
  • 11.08.2020 - 09:11
    Длинные и дешевые! Моя мини-коллекция из 6 оттенков: 763, 765, 768, 769, 780, 784. Так ли хороши знаменитые карандаши Miss Tais? О плюсах и минусах, свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я являюсь фанатом карандашей для губ, так как благодаря им можно придать красивую форму губам. Этот вопрос актуален для меня особенно в настоящее время, когда контур верхней губы в силу возраста немного поплыл.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 14.05.2020 - 11:50
    💄 10 оттенков карандашей, с которыми ваши губы будут то как у Барби, то как сочная ягодка. Фото каждого оттенка на губах.
    Всем привет! Вот я и дошла до написания отзыва о новых, гелевых карандашах для губ от "Реснички"! До них я вам рассказывала о поводке фломастере этой же фирмы, он мне очень понравился, вы можете прочесть о нем отзыв ЗДЕСЬ . У меня есть 10 разных оттенков и сегодня мы все их рассмотрим.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 24.05.2020 - 13:02
    Ржавые брови. Оттенок "Темный блонд" оказалась "рыжим блондом"!
    Все мои обещания отращивать натуральный оттенок волос оказались наглым враньём. Не так давно я опять вернулась в блонд. В честь таких кардинальных изменений во внешности, решила побаловать себя новой косметикой.
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.