Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:35

Думаю, что большинство из Вас не очень любит мультфильмы. Ну то есть при одинаковых равных условиях обычно взрослые скорее выбирают интересный фильм, чем мультипликацию. Но мультфильм Angry Birds в кино один из немногих, наряду с Ледниковым периодом, Гадкий я, Мадагаскаром, который понравится и детям и взрослым.

Премьера Angry Birds в кино в России состоялась в мае 2016 года. Мультфильм является экранизацией одноименной популярной компьютерной игры, в центре сюжета которого красная птица по имени Ред, борющаяся со своим гневом и раздражительностью.

Мультфильм очень красочно и ярко прорисован, каждый персонаж имеет свои особенности, свои запоминающиеся детали. Как правило, мультфильмы имеют достаточно примитивный сюжет, посколько в большей мере ориентированы на маленьких зрителей, но Angry Birds в кино понравится людям разных возрастов и положений, мультфильм отлично подойдет для семейного просмотра в выходной день, а также для компании друзей.

Совсем недавно мультфильм появился в Интернете в качестве HD, Вы с легкостью найдете его на одном из многочисленных сайтов с онлайн-фильмами. Желаю всем приятного просмотра )

Достоинства
  • прекрасная анимация
  • хорошая прорисовка
  • яркие персонажи
Alena_Mрекомендует
  • 25.05.2016
    Когда я впервые увидела трейлер к мультфильму, мне показалось, что он ничего хорошего из себя не представляет. Я даже в кино на него пошла просто за компанию. Мне было совсем не интересно узнать, что же там такого нам представят. Но я дико ошибалась.
  • Мультфильм "Angry Birds в кино" (2016) мне не понравился. Я так давно ждала выхода в свет этого мультика, что побежала почти сразу, как только мультик появился на афишах.
  • 15.08.2016
    А нам мультфильм Angry Birds в кино понравился. Ходили всей семьей на выходных еще в июне. Смотрели в 3 D. С попкорном и коктейлями, сидя в очень удобных креслах в прикольных 3 D очках, мы великолепно провели время за просмотром мультфильма Angry Birds.
  • 10.08.2016
    Успех одноименной игры про птичек был глобален. В нее играли все - от детей до взрослых. Птичками из рогаток стреляли везде: в метро, в школах, в кафе, и дома... Но популярность игры уже поутихла и большиство людей удалили ее со своих смартфонов или же просто забросили.