Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:41

Не могу сказать, что я человек, который каждую весну и осень пью витамины. Да и вообще скептически я отношусь к такому занятию, предпочитаю получать витамины из фруктов и овощей. Но! Все таки, когда организм дает сбои и видно, что без дополнительной поддержки организм не сможет, я иду покупать витаминки.

И вот в один прекрасный день зашла я в аптеку, хотела купить привычные импортные витамины, что то вроде Супрадина или Витрума, в общем любые, которые есть в аптеке Smile Но добрая тетя фармацевт за прилавком поведала мне тайно, что тут есть витамины отечественного производства, которые стоят гораздо дешевле ( 40 грн упаковка) , прочитала мне состав и сказала, что они ни чем не хуже заморских Smile А так как я человек любопытный, я их конечно же взяла Smile

Витамины в коробочке, выглядят как обычные таблетки. Имеют коричневатый оттенок с вкраплениями. Вкус приятный, сладковато-травяной. Для большего комфорта я запиваю водой, применять их нужно два раза в день во время приема пищи. В упаковке 40 таблеток, то есть на 20 дней применения.

(мг/табл.):

· экстракты растений: готу кола – 100 мг, люцерны – 50мг, гриба рейши – 50 мг, зеленого чая – 50 мг, черники – 50 мг, биофлавоноиды цитрусовых – 50 мг;

· витамины: А ― 2500 МЕ, Е – 5 мг, С – 30 мг, В1 – 1 мг, В2 – 1 мг, В3 – 10 мг, В6 – 1 мг, В12 – 2 мг;

· наполнители: кальция стеарат, МКЦ, лактоза, крахмал, сорбит.

Состав, как видите отличный!

Приходилось мне принимать разные витамины, и что могу сказать, этот комплекс мне очень понравился. Общее состояние организма улучшается, кожа и волосы, ногти выглядят хорошо, это наверное единственное по чем визуально можно понять действие витаминов. Я довольна Smile

Единственный маленький минус для меня, из-за того, что таблетки нужно пить 2 раза в день, легко забыть ее принять. Но это наверное больше минус мне, чем витаминам Smile

Советую присмотреться к данным витаминам, цена и качество очень радуют! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Эффективны
ElieAliрекомендует
04.02.2016
Не слышала о таких, присмотрюсь)