Опубликовано 5 Июль, 2021 - 21:29

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва Дезодорант-антиперспирант Deonica СПАРТАК 5Protection for Men. Это чисто мужской дезодорант и запах соответственно тоже мужской. Дезодорант отлично защищает от влаги и от запаха пота даже во время спорта именно поэтому я частенько беру его когда занимаюсь спортом. Он гораздо сильнее всех женских дезодорантов и его огромный плюс, что от него нет следов на одежде.

Вся линейка дезодорантов Deonica широко представлен на Озон, но можно его так же купить и в обычных магазинах, последний раз я брала в Ашане за 150 рублей по акции.

Дезодорант имеет яркий дизайн и стильный внешний вид.

На обратной стороне располагается информация о товаре.

Объем 200 мл.

Распылитель очень удобный, флакон выдает мелкодисперсную струю средства, которая наносится на кожу тонким невесомым слоем. Дезодорант быстро высыхает и не пачкает одежду. Запах чисто мужской, поэтому я рекомендую его мужчинам. Но если вы любите спорт и комфорт, то можете купить его и себе. Мне нравится и запах и его воздействие на кожу, пользуюсь им тоже, но гораздо реже чем муж.

Дезодорант хорошо защищает от запаха пота, от влаги, от следов на одежде. Имеет очень хорошую цену и удобный формат. К покупке рекомендую.

Марина Критрекомендует
05.07.2021
Отлично, что следов не оставляет 🤗
06.07.2021
Вообще у этого бренда хорошая продукция
Хороший
06.07.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
хороший дез