Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:02

Привет-привет!!!)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о наборе для коррекции бровей E.l.f. Сразу скажу, что у меня самый темный оттенок dark.

Раньше у меня были только тени для бровей, да и теми пользовалась не всегда, а этот наборчик сейчас у меня в постоянном пользовании. Состоит он из теней и геля. Но я бы не сказала, что этот гель дает хоть какую-то фиксацию (может потому, что беру совсем чуть-чуть), но она мне и не нужна. Зато цвет у него что надо!

Я вообще не очень люблю четко очерченных ярких бровей, поэтому наношу совсем немного геля, чтоб было как можно натуральней, но при этом брови были красивыми и аккуратными. Поэтому хватит мне его надолго. Тени пока не использую, они немного не подходят по цвету (слишком яркий коричневый оттенок), может летом на загорелой коже будет лучше смотреться.

Кисточкой из набора не пользуюсь, мне она показалась не очень удобной, использую свою скошенную кисть. Стойкий достаточно (ну, если не тереть брови, конечно) держится почти весь день.

Честно сказать, не ожидала такого хорошего качества за такие небольшие деньги! Причем это касается и коробочки, она из матового черного пластика, плотно закрывается еще и зеркальце есть)

В общем, набор отличный. Рекомендую попробовать!!!)

lady_kрекомендует