Опубликовано 1 Август, 2018 - 11:58

неделя или более

Всем приветик!!!

На день рождение мне муж подарил самую последнюю модель эпилятора. И это Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/990 4 в 1.

Радости не было предела, это просто суперский прибор, но давайте обо всем подробно расскажу.

Коробка

Покупал он его на оф. сайте Braun, в подарок дали электрическую зубную щётку и так как это Новинка на сайте доставка была бесплатной.

У меня самая максимальная комплектация, о которой подробна я расскажу ниже.

Сначала давайте о самом приборе.

Эпилятор включает в себя сенсорный датчик SensoSmart, но я его как-то не оценила. Так как он срабатывает, когда ты очень сильно давишь на кожу.

Корпус эпилятора красивый и включает в себя мелкие блестки, а верхняя часть розовое золото.

Так же есть индикатор заряда, что очень удобно и подсветка, которая позволяет вам не пропустить даже самые маленькие волоски.

Включается эпилятор с помощью кольца на корпусе. Имеет две скорости и работает в обе стороны. Так же данным эпилятор можно пользоваться под струей воды.

Насадки меняется очень быстро с помощью нажатия на кнопку.

Далее насадки:

Эпилятор с основной насадкой

1. Первая самая главная насадка с пинцетами и в этой модели она шире на 40%, что позволяет затрачивать меньше времени.
  2. Далее идёт Насадка с системой массажа высокой частоты - она нужна для притупления боли. Массаж, как бы отвлекает внимание от процедуры и чувствуется меньше боли. Эта насадка полезна для тех, кто только начинает использовать эпилятор и у него толстые волосы и для особо чувствительных зон.
    Насадка для близкого контакта
  3. Насадка для более близкого контакта с кожей. Я честно её не использую.
    Насадка для лица
  4. Насадка для лица. Этой насадкой можно выщипать нежелательные волосика между бровями и усики.
    Насадки для пилинга и массажа
  5. Затем мы все снимаем и одеваем насадку для щёток.
  6. Две щёточки для пилинга: фиолетовая для мягкого пилинга, голубая - для глубокого пилинга. Проблема вросших волосиков с их помощью решена.
    Массажная насадка
  7. Насадка для глубокого массажа. Она резиновая и с её помощью можно делать массаж проблемных зон как в ванной с использование скраба 1 раз в неделю , так и с использование лосьона через день. Правда ей очень долго делать массаж, так как насадка маленькая. Но ощущения после курса массажа клевые.
    Гигиенические насадки
  8. 3 гигиенические насадки, что является большим плюсом.

Зарядка: стандартный кабель питания.

Щеточка

Щёточка стандартная.

Прибор для лица

В моей комплектации ещё есть прибор для прибор для очищения лица.

Он работает от двух мальчиковых батареек. И в комплекте идёт 2 насадки: щёточка для деликатного и глубокого пилинга.

Насадки

С его помощь можно отлично очистить лицо. Кожа становится бархатистой, нежной и очищенной. Даже как-то дышится лучше. Правда насадки плохо промываются, даже не пойму почему.

Сумка

И так же в комплекте идёт мешок для хранения с двумя отдалениями. Он сделал из плотного и качественного материала.

Вывод: я на все 100% довольна данным прибором. Он однозначно стоит своих денег. Процесс эпиляции теперь приносит одно удовольствие, нет никаких болевых ощущений ( это я про ножки имею в виду ). В зоне бикини не пробовала. Свой старенький эпилятор теперь отложила в сторонку.

Достоинства
  • !красивый
  • Много насадок
  • Можно использовать с водой
  • Отлично работает
  • Прибор для лица в комплекте
_pinup_beauty_рекомендует
01.08.2018
Хочу подобный или прямо этот... Пока в раздумьях, вдруг поиграюсь и брошу ☺
02.08.2018
Я уже лет 10 пользуюсь эпиляторами
  • 11.11.2018 - 12:47
    ♥♠♣ Фото не для Эстетов! Экзекуция за 12 000р? Чисто, гладко и безболезненно! Эпиляция превратилась в релакс! Время процедуры сократилось в 3 раза.
    Любая девушка регулярно задумывается, как избавиться от нежелательной растительности на теле. Я перепробовала кучу способов, но самым быстрым и комфортным было и осталось удаление Эпилятором. У меня было их несколько за последние 10 лет, но все имели какие-то недостатки.
  • 23.07.2019 - 12:22
    Мое новое удачное приобретение
    Давно хотела поменять свой старенький эпилятор на что-то более продвинутое. Выбор пал на эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 . Braun выбрала потому что предыдущий эпилятор тоже этой марки, ему уже лет 10 наверное, но до сих пор в рабочем состоянии.Прогресс не стоит на месте, эпилятор …
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 09.11.2017 - 02:39
    Спасибо Нефертити за культ гладкой кожи ??  Эпилятор премиальной серии 9-961V Legs and body от Braun ⚠️  мой бьюти-помощник. Выполнен качественно, работает эффективно, удаляет лишние волоски безболезненно ✅  Расскажу о фишках, поругаю и похвалю ?
    Стремление иметь гладкие ножки несомненно свойственно каждой девушке ?? . В странах Востока, Риме и Греции много веков назад гладкая без волос кожа считалась красивой. В те времена с нежелательными волосами на теле боролись при помощи заострённых камней, ракушек и даже смолы.
  • 09.10.2018 - 05:48
    Мой лучший помощник с технологией SensoSmart! Эпилятор с системой подсветки, возможностью использования в душе и в ванной не оставит нежелательным волоскам ни одного шанса!
    Всем привет! В разное время мода диктует нам свои условия. В современном мире отсутствие волос на некоторых участках тела является признаком ухоженности женщины, к тому же, это очень гигиенично.
  • 01.11.2018 - 14:47
    Можно забыть о шугаринге навсегда
    До приобретения эпилятора я регулярно ходила на шугаринг "делать" ноги. Результат нравился, но очень бесило, что часть волосков обламывались и через неделю отрастали. Ну не пойдёшь же из-за 20ти волосин снова делать ноги.. Поэтому решила купить эпилятор.
  • 26.12.2018 - 12:28
    Меняю щетку для лица на фонарь! Ну как так-то? Самое главное забыли!
    Привет! Сегодня хочу рассказать об эпиляторе Braun Silk epil 5 SES 5870 Legs, body & face. Это мой приз, выиграла его в конкурсе) Прет иногда. Жаль, редко. Эпилятор средней навороченности и стоит недорого, примерно около 5 тыс. рублей.
  • 30.10.2018 - 09:28
    Салон на дому. Braun silk-epil 9/970 не просто эпилятор, а целая система ухода за лицом и телом. 13 насадок для эпиляции, пилинга и массажа.
    Сегодня перед девушками уже не стоит вопрос делать эпиляцию или нет. Вопрос стоит лишь чем, как часто и насколько безболезненным будет этот процесс. За долгие годы неравной борьбы за гладкость я испробовала практически всё и бритву, и шугаринг, и эпилятор.
  • 05.11.2018 - 17:23
    Отличный набор для ухода за лицом и телом в домашних условиях
    Давно пользуюсь эпилятором, предыдущие два года у меня был (и есть, никуда не делся, в добром здравии, надёжность и долговечность у Braun на высоте) эпилятор Silk-epil 7, но недавно у меня появился эпилятор, вернее целый набор красоты, который понравится любой женщине - эпилятор Silk-epil 9970…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 14.05.2022 - 20:46
    Быстро и эффективно
    Ненавижу волосы на ногах, подмышками и в интимных местах, но еще больше ненавижу бритьё))) долго мучилась и варила пасту для шугаринга... Эффект супер, но долго(к каждому отдиранию волос готовлюсь морально по 5 минут, хотя к боли очень терпелива) Мой опыт использования эпилятора ограничивается…
  • 13.04.2022 - 20:48
    Braun Silk-expert Pro 3 IPL 3011 - сможет ли он заменить салонные процедуры профессиональным аппаратом?
    Приветствую ! Тема избавления от нежелательных волос волнует большинство современных женщин и я, к сожалению, вхожу в их число... За свою жизнь я испробовала различные методы борьбы с лишней растительностью - воск в баночках, восковые полоски, шугаринг в салоне, шугаринг "самодельный", станки…
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.