Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 20:38

Доброго времени суток)

В стране кризис, доллар растет, цены вообще бегут впереди паровоза, я уже положила зубы на полку, но увы.... Перед чем я бессильна, перед Ее Величеством Косметикой.

Нууу, мне кровь с носа потребовался бронзер. Нужно и все тут! А тут еще попалась мне на глаза коварная, нет слов, какая коварная группа вк с продажей оной.... Вы понимаете, что это судьба? Этот набор для контурирования просто обязан был принадлежать мне.

Выбрала я самый светлый оттенок - лайт, и, как мне кажется, не прогадала.

У набора шикарный дизайн - смотрится очень шикарно! Матовая упаковка, пусть и маркая, но стильнааааая. Сама упаковка очень небольшого размера, но зато с зеркалом - мелочь, а приятно.

Набор состоит из двух продуктов - хайлайтер и контурная пудра. Оба продукта обладают отличной пигментацией, мелким помолом и достаточно неплохой стойкостью.

Контурная пудра. Нейтральный цвет, хотя поначалу мне казалось, что он на коже слегка в рыжеватый оттенок упал. Плотная, но очень нежная текстура. Абсолютно матовый цвет.

Хайлайтер. Более рыхлее чем бронзер по текстуре. Красивый слегка кремовый оттенок, деликатно мерцает. Слегка пылит при набирании на кисть. Данный продукт меня покорил! На ежедневку - самое то!

Сделано в Тайване, обьем - 14 грам, цена около 200 грн.

пытаюсь уловить всю эту красоту на лице.
пытаюсь уловить всю эту красоту на лице.

Девчат, я очень довольна продуктом, мне его на пол жизни хватит))) И вам советую к приобретению!

Достоинства
  • Корректор матовый
  • Отличное качество
LelcH_91рекомендует
05.03.2016
Вы немного не в том месте наносите скульптор) наносите чуть выше больше тушуйте и не делайте такой длинной.
05.03.2016
NikaCallen, спасибо, я учту Shy