Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 18:57

полгода или более
    2137 рублей

Привет друзья)

Сегодня мне хочется рассказать вам о замечательном наборе для бровей от benefit под названием Brow-raising lineup!

Покупала его в оттенке № 3 светло-коричневые, скорее из интереса, просто из любопытства, так как обычные прессованные тени, которые я покупала ранее оказались слишком темными и интенсивными на мой вкус (волосы у меня тёмно-рыжие благодаря хне и оттеночным шампуням и темные брови). Главная претензия у меня к моим бровям, что они не то чтобы редко растут, но все-таки есть пустоты между волосками, при заполнении которых вид с макияжем улучшается. С этим набором я могу просто выделить брови, и даже с не накрашенными глазами, с минимумом макияжа они преображают лицо. Пудра, немного брови (а с этим тоном невозможно переборщить), румяна, блеск и вот уже свежий образ. Обошёлся он мне этот набор в 2137 рублей.

УПАКОВКА И НАПОЛНЕНИЕ

Симпатичная коробочка с нарисованной девушкой в стиле ретро содержит 3 продукта для бровей:

• Карандаш (для придания формы)
  • Цветной крем гель (для придания формы)
  • Цветная тушь (гель для придания объема)

Все 3 продукта, как свидетельствует об этом упаковка, представлены в мини-формате. Как по мне это вполне себе нормальные размеры, которые медленно расходуются, поэтому если надумаете брать, берите сразу миньки, их и хватит на приличное время, и не жалко будет выкинуть по истечении срока годности.

Какими-то особыми запахами и ароматами продукт не выделяется. Отдушки кажется нет.

Оттенок я выбрала 3 (светло-коричневый, теплый оттенок).

Вы можете судить по степени потертости насколько полюбились мне эти мелкие помощники, особенную любовь снискала тушь. Но обо всем по порядку.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ВНЕШНИЙ ВИД И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Карандаш для бровей – симпатичная серебристая упаковка, скошенный кончик, которым удобно проводить линии разной толщины.

Вот такая пигментация:

Пользовалась я их всей тройки им меньше всего, чтобы появилось что-то меня удовлетворяющее приходится прикладывать больше усилий. Тут, наверное дело ещё и в цвете. Такой тон именно карандаша больше подойдет блондинкам, я же – рыжая с брови у меня коричневые. Текстура карандаша более к сухой, нежели остальные 2 продукта, и ближе к окончанию срока годности он начал становиться суше.

В общем и целом, если покупать такой же карандаш отдельно я бы купила более темного цвета. Ну или воспользовалась маркой попроще.

Тушь, или как написано гель для бровей для придания объема – мой самый любимый продукт. Просто прелесть! И он подойдет, конечно, тем, у кого есть брови и есть что расчесать. Гель отлично держит волоски, окрашивает их, и кроме того содержит наполнитель из микрофибры, который делает брови более фактурными и выразительными.

Вот так он лег рядом с карандашной линией:

Это самый лучший продукт оказался для меня. Его упаковка вообще мизерная, его приятно взять с собой и к вечеру подправить макияж если надо.

И третий продукт — это крем-гель для придания формы бровям, которым я пользовалась зачастую одновременно с тушью, потому что он отлично подходит для заполнения пустых промежутков и делает брови ровным и равномерными. Я бы не сказала, что это кремово-гелевая текстура при этом. Упаковка состоит из вытягивающейся (из закручивающей флакончик с гелем) скошенной кисточки и собственно самого контейнера с «гелем». Это скорее похоже на очень сильно застывший воск, но он не такой клейкий как воск.

Вот его текстура рядом уже со следом от туши (как видно он гораздо более интенсивен по передаче цвета):

В общем и целом, я безумно довольна набором.

Отдельно нужно сказать о сроках годности. После вскрытия тушь (гель) 6 месяцев, я попользовалась больше, но она закончилась даже чуть раньше, просто кисточка невероятно удобная, и все продолжала фиксировать остатками средства), крем-гель и карандаш – 36 месяцев.

В общем была рада помочь, если моя статья оказалась полезной.

Достоинства
  • Деликатный
  • Оправдывает ожидания
  • Приятно пользоваться
  • Хочется купить еще
Vanilla_Vрекомендует
13.06.2020
Какой классный набор! Беру себе в закладки!)
13.06.2020
Много хорошего слышала о бенефит, нужно попробовать )
19.07.2020
Да, это мой первый продукт, который я попробовала, но следом кое-что другое приобрела от бренда. Эти средства для бровей пока в фаворитах.
  • 10.10.2020 - 16:22
    Зачем нужна тушь для бровей и есть ли видимый результат? Наглядно покажу тушь для объёма бровей Benefit "3D Browtones" ДО / ПОСЛЕ на своих бровях.
    Всем приветики! ღ В повседневном макияже я люблю делать акцент на брови. Не знаю кому как, но мне нравится, когда у девушки красивые, густые и "естественно" уложенные брови. Мой идеал - Лили Коллинз (и её идеальные брови). Мне до её бровей, конечно, далеко, но нет предела к совершенству.
  • 04.02.2020 - 19:02
    Выгодная, но бесполезная для меня покупка. Почему пудры меня не впечатлили? Свотчи. Посоветую бюджетный аналог.
    Привет всем любителям обсудить косметические новинки! очень хочу поделиться с вами впечатлениями о палетке для лица от Benefit — Cheek Champions. Это моя первая покупка от benefit. Всегда было интересно попробовать продукты этой марки после восхищённых обзоров разных Бьюти блогеров.
  • 20.01.2019 - 15:26
    Когда понимаешь, почему Benefit лучшие в оформление бровей.
    Я очень долго искала свое, то самое, средство для оформление бровей. В свое время я перепробовала много средств, и мне не нравился эффект от теней, карандашей (кроме одного, про который я напишу чуть позже) и тушей для бровей, пока не попробовала помадку некого ноунейма.
  • Идеальная палетка для брюнеток. Покажу вам мой новый способ оформления бровей и как применить ее в макияже глаз. Универсальный и компактный набор для коррекции бровей Sleek brow kit, оттенок EXTRA DARK 819.
    Всем привет.   Мои эксперименты с бровями продолжаются. Нам девушкам всегда всего мало, хочется пробовать что-то новенькое. Вот и я не исключение. Сейчас в мои "паучьи лапки" попалась эта замечательная палетка. И я в восторге от нее. Вообще марка Sleek меня не перестает удивлять.
  • 27.04.2020 - 19:56
    Карандаш + пудра в ОДНОМ продукте. Тренд на яркие, но естественные брови ❤️
    Всем большой привет! Странно, что на этот карандаш ещё нет отзывов. Я не представляю свою жизнь без него, и мне кажется диким, что никто о нем ещё не написал. Но всегда приятно быть первым, поэтому заваривайте чай и устраивайтесь поудобнее) Та-дааам.
  • 17.09.2020 - 09:57
    Достойно!!!
    Всем привет!!! Совсем недавно открыла для себя очень крутой набор для оформления бровей. Спешу поделиться своим впечатлением   Мои брови не совсем густые, и летом выгорают, хотя сам волос чёрный, да ещё и аллергия на краску Долго я была в поисках хорошего средства для создания идеальных красивых…
  • 10.09.2013 - 17:42
    Но я ожидала большего!!!Фото
    Давно я смотрела в сторону марки косметики Clarins. И вот, зайдя в Иль де Боте, обратила внимание на заманчивое предложение от данного производителя. Это был набор для макияжа глаз All About Eyes . Цена более чем привлекательная 699 р .
  • 18.10.2020 - 13:50
    Твои брови оценят эту покупку;)
    Это потрясающая находка за малые деньги:) Я купила эту палитру недорого, примерно 150-180 гривен. Покупала в интернет-магазине. Раньше этот бренд нигде не встречала, это дочерний производитель мейкап революшн. Палитра упакована в бумажную коробку, где указана вся информация. Произведено в prc.
  • 30.03.2017 - 11:35
    Отличный набор! Подробный обзор продуктов + фото
    Всем доброго времени суток! Не так давно у меня возникло желание приобрести новый продукт для оформления бровей, который смог бы также успешно закрашивать следы старого татуажа, как это делала моя подводка от MAC, но чтобы эффект был помягче, более пудровый.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.11.2020 - 00:52
    ПЕРМАНЕНТ - это одно из направлений татуажа, но НЕ ТАТУАЖ в прямом смысле слова. Моим бровям больше 2х лет + рефреш. Различия перманента на молодой и зрелой коже
    У меня хороший опыт перманентного макияжа, был в том числе и неудачный (стрелки), поэтому есть что рассказать. Мастера по ПМ искала по отзывам. В инстаграмм разместила вопрос кто где делал (точнее где понравилось), и мне прислали кучу ссылок.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • 21.11.2020 - 20:06
    ✰ Любимый базовый, универсальный набор качественных кистей для макияжа от Real Techniques, которым я пользуюсь уже больше года ✰ Подробно о каждой кисти (и спонже). Где купить выгоднее всего ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой любимый набор базовых кистей от бренда Real Techniques. Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials: Где купить: Подружка Wildberries Beauty Home IHERB др. магазины. Стоимость: в среднем 1000-2000 рублей.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.
  • Идеальное средство для укладки бровей! 💕
    Всем привет! У меня достаточно непослушные бровки, которые не так уж и просто уложить, поэтому я решила попробовать когда-то нашумевший продукт - мыло для бровей.
  • 16.09.2020 - 13:06
    Супер-стойкий карандаш для бровей с восковой формулой. Оттенки 501 Taupe и 502 Ash Brown.
    Привет всем! В этом году я снова вернулась к карандашам для бровей - все-таки, в отличие от туши, это более универсальный способ оформить брови.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…