Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 22:04

Добрый день.

Все кто увлекается макияжем знают о легендарной продукции Real Techniques. Их кисти и спонжи очень популярны в бьюти-мире, и каждый профессионал мечтает обзавестись заветными инструментами для макияжа. Ведь их кисти мягкие, удобные в использовании,гипоалергенны и стоят довольно доступно.

Всемирно известный бренд REAL TECHNIQUES создан звездными блогерами-визажистами Самантой и Николь Чепмен, которых часто можно встретить на различных бьюти-обзорах на просторах YouTube.

Хочу рассказать вам о Наборе для макияжа Prep + Prime Set от REAL TECHNIQUES. Состоит набор из пяти инструментов и предназначен для подготовки кожи и распределения основы.

Лимитированный набор Prep + Prime Set содержит все необходимое для создания идеального тона лица. В составе набора: Шпатель beauty spatula наберет нужное количество продукта из баночки, что поможет в максимальном объеме использовать ваши продукты для лица. Средство для зоны вокруг глаз under eye reviver благодаря шарику на конце массирует и охлаждает зону вокруг глаз, можно использовать с вашим кремом для глаз. Кисть prep brush поможет нанести праймеры, крема, сыворотки или маски. Спонж miracle complexion sponge уникальный и универсальный инструмент для макияжа, с помощью которого можно как нанести тональный крем и скрыть недостатки на коже, так и скорректировать контуры лица! Подставка для спонжа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• В набор входят 5 продуктов.
  • Цена: 2100 рублей
  • Приобрести можно набор для макияжа Prep + Prime Set от REAL TECHNIQUES в сети магазинов «Золотое яблоко», «Подружка», интернет-магазин beautyhome

Набор очень красиво и аккуратно упакован в пластиковую коробочку, которая надежно фиксирует каждый инструмент.

На обратной стороне можно обнаружить информацию о каждой кисти, но указана она на английском языке, есть наклейка с переводом на русский)

А сейчас я хочу подробно рассказать о каждом инструменте набора:

• Шпатель beauty spatula. Представляет собой упругую и гибкую лопатку, с одной стороны скошенный, а с другой заострённый, плоский край. С помощью шпателя можно извлечь крем, базу и другие продукты не залезая каждый раз пальцем в баночку с кремом, а значит – использовать его максимально гигиенично. На коже рук очень много бактерий, занеся их в крем, они начнут размножатся, а на лице могут появится воспаления. Для меня шпатель просто не заменим, так как у меня длинные ногти и все средства без дозатора, раньше я набирала пальцем, после чего доставала остатки продукта из под ногтей.
    Шпатель достаточно длинный и сможет достать средство со дна даже самой глубокой баночки, где палец не достанет) Плюс как вариант, можно использовать шпатель beauty spatula по уходу за кутикулой. Лопатка мягкая и не будет травмировать кожу, тем более скошенным краем делать это очень удобно.

• Средство для зоны вокруг глаз under eye reviver – это массажёр-ролик для нанесения крема на область кожи вокруг глаз.
    Я храню его в холодильнике, он приятно охлаждает, уменьшает припухлости и оттенки. Не все крема оснащены подобными роликами, поэтому такой ролик должен быть у каждой ведь он увеличивает действие крема и эффект реально заметен.

• Кисть prep brush. Имеет плоскую форму.
    Ворс кисти изготовлен из высокотехнологичного материала, который называется таклон, такие волокна максимально приближены к натуральному ворсу. Волокна для кисти набираются и обрезаются в ручную, что обеспечивает ворсу невероятную мягкость и комфорт во время использования, а так же долго сохраняют свою форму и не деформируются при применении, мытье и сушке. Такой вариант ворса является гипоаллергенным и это идеальный вариант для людей склонных к аллергии и чувствительной кожей.Использую кисть для нанесения крема, сыворотки, масок и праймера. По моему мнению эта кисть самая универсальная. Очень понравился эргономический дизайн: удлиненная алюминиевая обойма кисти совершенно не утяжеляет её, а наоборот, делает легкой и более удобной в использовании. Плоское прорезиненное основание позволяет просто поставить кисть на стол.За кистью prep brush очень легко ухаживать и мыть можно часто. Лично я мою после каждого применения, а это значит, что мою её ежедневно. Сохнет она очень быстро и совершенно не линяет.

• Спонж miracle complexion sponge. Моя любовь. Раньше я не любила спонжи и всегда использовала для нанесения тона кисти, а все потому, что у меня не было этого чудесного продукта от Real Techniques. Сейчас я понимаю как важен обычный спонж для идеального макияжа. Ведь с помощью него можно создать безупречный тон, а тон – это основа нашего макияжа. Без хорошего и аккуратного тона не получится красивый макияж, как не старайся красить глаза и губы, тон решает все.
    Спонж имеет форму капли: с одной стороны заострённый кончик, а с другой скошенный край. Скошенный край я использую для нанесения тонального средства по всему лицу похлопывающими движениями, а заострённым кончиком прорабатываю зоны у крыльев носа, рта и глаз. С его помощью можно наносить не только тональную основу, но и консилер, бронзер, румяна, хайлайтер и даже делать легкий контуринг. А если намочить miracle complexion sponge, его структура станет более пористой и нежной, а сам он увеличится в размере, все средства будут наносится очень тонким и легким слоем.Тональная основа нанесённая спонжем выглядит очень естественно, словно вторая кожа, практически не заметна на лице. Не оставляет разводов, пятен и полос, получается максимально естественный переход от лица к шее.

• Подставка для спонжа очень удобна при использовании спонжа, чтоб не класть его на стол.
    А так же служит для сушки и хранения, такая фирменная подставка будет красиво смотрится на туалетном столике. А хранение спонжа будет более удобным и гигиеничным, чем просто в косметичке.

По моему мнению набор для макияжа Prep + Prime Set от REAL TECHNIQUES отличный. Хочу предупредить, что это лимитированный набор, поэтому рекомендую поспешить с приобретением и выгодным вложением средств в свою красоту.

i_miu_miuрекомендует
Чудесный наборчик Love
26.06.2018
Вау, набор просто супер, особенно ролик!!! Laughing out loud
26.06.2018
Интересный набор)
27.06.2018
Интересный набор, но из всего содержимого я бы наверно пользовалась только спонжем и кистью, остальное лежало без дела.
Какой замечательный набор Love
27.06.2018
ролик вокруг глаз особенно привлек внимание
Наборчик просто супер!
27.06.2018
Какой классный набор! Все в дело!
Супер набор Smile
27.06.2018
Мне из этого набора больше всего понравился спонжик Love
27.06.2018
Не зря столько шуму вокруг этих кистей, искренне думаю, что они окупают каждую копеечку своей стоимости)
27.06.2018
Красивый набор, я только кистью из этого пользуюсь.
27.06.2018
Крутой наборчик, тут все, что необходимо Smile
27.06.2018
Ну, адекватная цена за качественный набор. Обратила внимание из-за массажера. У меня есть подобный, тоже в холодильнике лежит. Дельная вещь.
27.06.2018
Да это просто шикарный набор! Как я его захотела не передать словами) надо погулять по beautyhome)
ролик очень понравился. да и сам набор очень крут
27.06.2018
Хороший набор для создания макияжа
просто обалденный набор)
27.06.2018
Крутой набор, ролик-массажер больше всех приглянулся)
27.06.2018
ого, есть даже ролик для нанесения крема Wink вот это крутая штука
27.06.2018
Какой же он классный, особенно шпатель.
такой и подарить гордо
позитивный цвет у набора
Ох, какой набор Love
Спонж у меня есть отдельно, а вот остальные многие штучки вряд-ли получится купить вне набора
29.06.2018
Очень красивый набор, я бы такой хотела получить