Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 20:14

В очередной поход по магазину мы прикупили набор LEGO Friends под названием Магазин аксессуаров Андреа. Коробка небольшая, аккуратная, вполне подойдет и для подарка. Цена по акции составила чуть больше 1300 руб.

В наборе идет инструкция для сборки конструктора, в которой все понятно и подробно описано. Возраст - от 6 до 12 лет. На мой взгляд, если ребенок не пробует все "на зуб", то можно и с трех. Набор простенький. Собирается легко.Полностью выглядит так:Фигурок в наборе всего 3 - Андреа, Эмма и собака Декстер. Кто эти персонажи мы не знаем, играем по своему сценарию.

Мне отчего-то больше всего в наборе понравилась раздевалка - небольшой крутящийся подиум. С одной стороны - зеркало (не бьющееся), с другой шторка-наклейка.

Сверху светильник. Зеркало, хоть и не настоящее, но отражение в нем выглядит вполне натурально. По сути это наклейка на элемент Лего.

Умиляет столик с крошечной швейной машинкой и эскизом готового платья.Справа синий чемоданчик, при желании его можно открыть, внутри - косметичка (деталька с изображением помады, туши, теней).

Из транспорта в наборе самокат. Устойчивый и удобный. Ручка легко сгибается под нужным углом.

Имеется и стойка с аксессуарами - бантиками, сверху зеркало.

Сам магазин небольшой.

По большей части имитирует витрину. Особенно прельщает голубой парик.

Дверка открывается. Для фотосессии предусмотрен фотоаппарат и разнообразные накидки. Также имеется касса, деньги, стульчик, корм для питомца.

Хорошее дополнение к остальным наборам Лего. Про качество можно даже и не говорить, оно, как всегда на высоте.

-Чертенок-рекомендует
21.10.2019
А мне почему-то самокат понравился) Но раздевалка - тоже хорошо))
24.10.2019
Хороший наборчик, но у нас эти девочки как раз есть, хочется пока с другими
24.10.2019
хорошенький наборчик)
Понравился набор! И девочки все знакомые!
28.10.2019
Вау! Подарок так подарок для начинающей модницы)
Потрясающий набор Лего Smile

У Вас их стоооолько