Опубликовано 7 Август, 2015 - 11:31

Занимается муж ремонтом ПК. как только решил расширить спектр услуг и начать разбирать и чистить не только стационарные компьютеры, но и ноутбуки, появилась необходимость в различных маленьких отверточках. да и разборе и ремоте стационарных компьютеров, и дома они не помешают. Выбор пал именно на набор такого типа.

Этот набор оказался очень для него удобным и полезным. В эту же коробочку он положил ненужную карточку, чтобы поддевать при разборе клавиатуры. И теперь все лежит в одном месте, муж доволен, я тоже довольна.

Винтики как-будто примагничиваются в отвертке, есть какбы полочки для этих самых винтиков, чтобы не спутать где какие, наверное)

Заказали еще один в качестве подарка.

Алла214рекомендует
  • 21.04.2015 - 06:16
    Отличный набор отверток!!! Есть Все для любого ремонта!!!
    Доброго времени суток, мои дорогие!!! Сегодня снова посылка с Али, обзор сегодня коснется набора отверток. В набор входит 45 насадок и 2 для труднодоступных мест. Видио обзор смотреть с 02:10 о наборе отверток Набор очень понравился, обошелся он в 12,49$ , ссылка на товар .
  • 05.10.2014 - 18:27
    Пригодился, но не так хорош, как кажется на первый взгляд.
    Набор из отвертки, удлинителя гибкого и удлинителя жесткого для труднодоступных мест, +43 сменные насадки различных видов. Размер коробки 11х16см. Ходовыми являются 13 насадок крестовых и плоских шлицевых различного размера, в том числе совсем мини-версии для очков или часов.
  • 13.10.2013 - 18:04
    Что взять в поход? Брелок - это вещь, которая всегда пригодится + фото
    Всем доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу рассказать о покупке многофункционального брелка с сайта [ссылка] . Остальные мои покупки с этого сайт можно посмотреть в этом отзыве тык .
  • 07.06.2017 - 23:24
    Как мотивировать себя заниматься спортом? - Купить новую спортивную форму! Универсальные шорты, которые подойдут под любой вид спорта, и станут отличным выбором для занятий в летнюю жару!
    Привет!   Продолжаю спортивную тему. В предыдущем отзыве я описала свою супер удачную покупку с Aliexpress - спортивный топ для тренировок , который можно также очень комфортно носить дома. В этом же отзыве расскажу про спортивные шорты, которые подобрала под топ.
  • 04.01.2015 - 19:33
    за эти деньги можно найти и получше, не советую!!!
    Заказала мужу эту футболку поло, так как модель очень понравилась, но покупка не сильно порадовала. Дошла она к нам аж за 45 дней, выслал продавец сразу. Цена 7,88 дол., я считаю дороговато для такого качества футболки, можно купить в магазине намного дешевле.
  • 24.11.2015 - 09:45
    для себя вполне подходит (фото)
    Всем Здравствуйте! Желание создавать красоту на ногтях появилось у меня давно, но наращивание мне пришло в голову только, когда ногти стали все время ломаться (это стало происходить относительно недавно). Хотела идти на курсы, соответственно читала отзывы и сделала для себя определенные выводы.
  • 18.06.2017 - 18:45
    На солнечное лето заказываем шикарные серьги-гвоздики всех цветов по 5 рублей!!! Китайцы, вы просто ОГОНЬ!
    Привет. Бижутерный маньяк снова делится удачной покупкой на АлиЭкспресс! На этот раз серьги. Простые классические гвоздики должны быть у каждой девушки) И вот почему: - с такими серьгами можно выглядеть элегантно и сдержанно в любом образе; - а еще можно дополнить яркий образ такими яркими…
  • 20.03.2016 - 14:13
    Качественный и недорогой комплект нижнего белья всего за 4$. Модный и красивый,милый и сексуальный, шикарный комплект белья+фото комплектика
    Здравствуйте, милые девушки ! Пришла весна, а с ней игривое и солнечное настроение и очень хочется теплоты и свежих, ярких тонов в одежде. Мне очень нравится красивое нижнее белье, с рюшами, кружевное, яркое, нежное, соблазнительное, кокетливое, прозрачное и не очень, мне все варианты нравятся и…
  • 02.03.2016 - 17:35
    Игрушка интересная, но сына не заинтересовала!!!
    Всем привет! Сегодня расскажу об игрушке , которую я купила для своего полуторагодовалого сына . Скажу сразу, что моего сына, кроме планшета и телефона, мало что может заинтересовать! Вот они - современные дети! Поэтому, я уже и не знаю, что ему дарить и покупать.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 30.10.2020 - 05:26
    Оказывается, камера моего телефона способна на большее 😮 Всего 95 рублей, и Ваши работы выйдут на новый уровень!
    Привет! Я долго, очень долго мучала свой телефон, пытаясь сфокусировать его на очередном хайлайтере. Помню, как злилась, когда не могла передать то, что вижу своими глазами.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 16.12.2020 - 09:55
    Крутой утеплённый костюм (джоггеры + худи) с AliExpress, который я никак не решусь носить
    Всем привет) Давненько я не публиковала отзывы на сайте Irecommend. Даже соскучилась по этой площадке Постараюсь появляться чаще) Сегодня расскажу о классном утеплённом костюме с AliExpress. Новое видео с примеркой и детальной съёмкой уже на моём youtube-канале.
  • 21.10.2020 - 20:36
    Не хочу я никакого ЦИФРОВОГО старения 💻 Не хочу я никакого ФОТОСТАРЕНИЯ ☀️ Плюс хорошая основа под макияж никогда не помешает 💋
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - ПРАЙМЕР ДЛЯ ЛИЦА Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++ . Праймер этот довольно необычный и сейчас объясню чем   Где купить?
  • 10.11.2020 - 21:49
    Качественная обувь с Алиэкспресс. Кожаные ботинки от Donna-in. Красивые, удобные, качественные и по карману)
    Всем привет!   Уже завтра стартует самая грандиозная распродажа на Алиэкспресс! И на каждой из распродаж мне удаётся купить выгодно отличные вещи. Я заранее мониторю цены и читаю отзывы, чтобы не ошибиться с выбором.
  • 27.10.2020 - 14:45
    Многофункциональные тени-лайнер Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow. Оттенки 02 Instafamous, 06 My Bae, 09 Mega Hottie. "Ленивые", быстрые макияжи на карих глазах 😉
    В последнее время я все больше стала увлекаться макияжем глаз. Помимо огромной коллекции палеток теней для полного счастья мне не хватало цветных подводок. И вот, благодаря Rimmel появилось целых 3. Знакомьтесь, тени-лайнер Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow.