Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 10:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня здесь будет много фото кистей для макияжа.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Это мои первые кисти, покупала я их с целью разобраться что к чему и вообще как это "наносить макияж кистями, а не пальцами". Заказывала на любимом алиэкспресс, в магазине JAF Beauty Supply Factory, который продает одноименные кисти, как в наборах, так и по отдельности. Выбор там достаточно широк, на любой вкус.

Заказ оформляла в конце апреля, тогда набор стоил 587 рублей. Сейчас дешевле.

В наборе 10 кистей. У всех синтетический ворс из нейлона.

Кисти находились в небольшом пластиковом чехле. Он источал жуткий аромат, поэтому я сразу от него избавилась.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Что касается исполнения и дизайна, то все выглядит качественно и дорого. Черные ручки с логотипом магазина выполнены из дерева. Сами кисти прикрепляются к ручкам достаточно крепко, за 4 месяца использования ничего нигде не расшаталось.

Я уверена в том, что эти кисти прослужат долгий срок.

Кисти для создания "хорошего тона" лица.

К этой группе я отношу три кисти: для тональной основы, для пудры и для румян.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Кисть для тональной основы имеет толстые и очень эластичные длинные ворсинки. Кисть хорошо набирает тон и легко его отдает. За счет этого покрытие получается ровным и не толстым.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Кисть для пудры имеет тонкий и мягкий ворс. Очень плотно набита, при этом за 4 месяца из неё не вылезло ни одного волоска. Покрытие получается невесомым. Мне показалось что расход пудры уменьшился, по сравнению с использованием спонжа.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Кисть для румян стала моим маст-хэв. Именно с кистью такой формы у меня получается идеальный естественный румянец. Характеристики те же, что и у кисти для пудры.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Кисти для ресничек и бровок.

Здесь две кисти: кисть для ресниц и и кисть-щеточка для бровей. Обе я использую для макияжа бровей. Для ресниц мне хватает обычной щеточки из туши.

Кисти для макияжа век.

Все очень хорошие, с ними у меня получается "нарисовать себе глазки".

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Но отдельно хочется выделить кисть в форме бочонка. У меня нависшее веко, и именно с кистью такой формы получается красиво и удобно оформить глаза. С другими кистями у меня не получалось.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Кисти для растушевки теней, две штуки: одна больше другая меньше. Удобные, мягкие, не царапают нежную кожу век. Очень удобные.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

И кисть для прорисовки мелких деталей. Имеет толстые эластичные и короткие ворсинки. Я подвожу ей нижнее веко.

Изгой.

Одна кисть, назначение которой мне не совсем понятно. Ей применения я, к сожалению, не нашла. Так и лежит одна-одинёшенка, скучает.

Кисти для макияжа JAF - отзыв

Теперь макияж я делаю только кистями. Спонжики и пальцы (для тонального крема) ушли в прошлое. Кисточки-поролонки, которые идут в комплекте к теням также перестали иметь для меня какие-либо значение.

И самое увлекательное то, что кистями то получается гораздо лучше и красивее, ровнее. Раньше я думала, что оформить нависшее веко, не получается из-за кривизны моих рук. А на деле то вышло, что нужно просто иметь удобные кисти для этого занятия.

☑ Резюме ☑

☑ кисти отличного качества;

☑ недорогие;

☑ легко моются;

☑ удобные в работе;

Моя оценка ★★★★★, рекомендую к покупке!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! С пожеланиями добра и благополучия, Cherish Bliss.

Cherish Blissрекомендует