Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:54

Спешу поделиться своими впечатлениями от набора для вышивания Aliexpress Bear Family. Это копия набора A row of love от Dimensions, который стоит в разы дороже и на который я давно засматривалась.

Заказывала в марте 2016 за 499 руб., сейчас цена на набор намного ниже - 345 руб.

Ссылка

Продавец быстро отправил товар, через 4 недели я получила его на почте, сразу хочу отметить - упаковка непрезентабельная, в обычном пакете, так что для подарка не пойдет.

В набор входили:

1) Канва 11CT, оказалась довольно крупная для меня, так как раньше я всегда вышивала в одну нитку на канве 18 СТ. Канва плотная, накрахмалена и оверложена;

2) 2 иголочки;

3) Цветная схема;

4) Нитки на двух картонных органайзерах.

Порадовало качество нанесенного на ткань рисунка - всё чётко, можно вышивать без подглядывания в схему.

Вышивала в 2 нитки, хотя продавец рекомендует в 3 нитки, получилось неплохо.

Количество цветов - 42, из них несколько смешанных, нитки хорошего качества, не рвутся и не путаются.

Размер вышивки - 58х29 см.

В набор вложена цветная схема, напечатанная на одном листе с двух сторон, которой я пользовалась только, чтобы подсмотреть номера некоторых цветов, т.к. на канве есть похожие оттенки:

Вот конечный результат, вышилось очень быстро, на одном дыхании, буквально за 3 недели:

Это нитки, оставшиеся после вышивки (не хватило только одного цвета), при желании можно вышить еще одну картину:

После окончания готовую работу необходимо замочить в теплой воде и, буквально, за 10 минут весь нанесенный рисунок растворился, а нитки остались такими же яркими. До окончания работы мочить канву не рекомендуется, чтобы не смыть разметку.

Набор рекомендую как опытным вышивальщицам, так и новичкам. Уже заказала 2 новых набора у того же продавца, и, что порадовало, он их отправил в тот же день!

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~

Достоинства
  • Удобная схема, точная печать на канве, 2 иглы.
  • Хорошее качество мулине
Недостатки
  • Крупная канва (но это ИМХО)
  • Непрезентабельная упаковка
Kitykatрекомендует
картина безумно милая Love я тоже заказывала один раз вышивку большую с Али, вышивали пол года наверное Big smile но результат понравился)
22.09.2016
Молодцы китайцы. При нынешних ценах на наборы для вышивания цена у него более чем достойная для такого качества проработки рисунка.
Очень красиво!!!
22.09.2016
Мишки такие чудесные и целая семейка получилась, очень красиво. Осталось в рамку и повесить. Smile
22.09.2016
Как обладателя оригинального набора Дим, Ваше заявление, что набор с али "ничем не уступает оригиналу" просто смешит.
Небо и земля!
Если приложить макро фото, то это будет заметнее. В Вашем наборе нет полукреста, который придает воздушность работе. Нет бека, который придавляет оригинальности.

В целом работа неплохая!
22.09.2016
Мне подружка подарила оригинал.. 2 года назад. Я наверное никогда ее не начну. На вашу посмотрела, захотелось опять повышивать, но что-нибудь попроще, у вас получилось супер!
22.09.2016
Какой кропотливый труд,но конечный результат просто потрясающий Smile
23.09.2016
Вы большая молодец, вышить такую большую работу всего за три недели. Наверное с утра до ночи вышивали каждый день?
24.09.2016
HeLLsinki, может быть плохо видно на фото, но полукрест там есть, фон вышит им, и бэкстич предусмотрен, но я им не вышивала, т.к. мне не нравится результат (получается как-то по детски Smile )
24.09.2016
irinka143, вышивала каждый день Wink по рисунку на ткани вышивать легко.
Эс, Li_Kova, Grunez, Anechka1703, Ольга Милая, спасибо!
25.09.2016
Я тоже засматривалась на эту вышивку у Dimensions, но цена останавливала. Спасибо за наводку, загляну к этому продавцу на Али, раз у него такие качественные наборы и быстро высылает.