Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 20:45

неделя или более
    700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

С ампульными сыворотками марки я знакома давно. Использовала их и под альгинатные маски. Например, "Сияние кожи" под альгинаты из серии "Янтарный ветер" и "Хрустальный веер брызг". Также наносила соло сыворотку Антикупероз.

Недавно у марки Teana вышли нейроактивные сыворотки, которые призваны восстановить уставшую, подверженную стрессу кожу.

Вот как описывает их производитель:

Нейроактивные сыворотки Teana — новая разработка для быстрой коррекции стресс-зависимых состояний кожи. Средства серии способны регулировать воспаление через воздействие на нейрорецепторныи аппарат кожи. Высокотехнологичные запатентованные комплексы NeurophrolineTM, MarilianceTM, Matrixyl® 3000 уменьшают хроническую воспалительную реакцию, улучшают состояние кожи и защищают ее от старения. Эффективность неийроактивных сывороток зависит от уровня воспаления кожи: чем он выше, тем более выражен результат применения. Это идеальное решение для восстановления кожи на фоне ежедневного стресса, а также после любых травмирующих косметических процедур.

В упаковке 10 ампул по 2 мл. Одной ампулы хватает примерно на 3 раза (лицо+шея). Рекомендуется хранить в открытом виде в холодильнике в течение 3 дней. Практически все сыворотки не имеют ярко выраженного запаха, можно сказать его практически нет.

__________

- МОЛОЧНЫЙ РАЦИОН (1 ампула)

Описание производителя:

Содержит рекордную дозу молочных протеинов, витаминов, минералов и жирных кислот — для быстрого восстановления сухой и чувствительной кожи. Реактивность кожи в ответ на внешние раздражители снижается: уходят покраснение, раздражение, расширение сосудов. Восполняется дефицит липидов, уменьшается сухость и шелушение. Обеспечивается непрерывное увлажнение кожи в течение всего дня. Укрепляется ее защитный барьер.

Молочную сыворотку мне понравилась использовать самостоятельно. По консистенции гелевая, но более плотная, чем все остальные. Впитывается быстро и после себя не оставляет никакой пленки. Хорошо смягчает кожу.

- СУПЕРФУД (2 ампулы)

Описание производителя:

Активная питательная сыворотка с экстрактами из мякоти экзотических фруктов и ягод — настоящее витаминное изобилие для кожи. Помогает добиться здорового цвета лица, разгладить мелкие морщинки и рельеф. При курсовом применении — эффект биоревитализации: сухая кожа увлажняется, жирная перестает блестеть, дефекты становятся менее заметными.

Самая водянистая сыворотка из набора по моим ощущениям. После высыхания образует пленочку. Поэтому так и требует нанесения крема для комфорта.

- ТЕРМОЭФФЕКТ (1 ампула)

Описание производителя

Оригинальная формула с экстрактом гвоздики, имбирем и корицей способствует усилению микроциркуляции и мягкому разогреву кожи без раздражения. Сыворотка ускоряет процесс обновления клеток кожи, повышает ее тонус, очищает поры.

Выраженного термо-эффекта замечено не было. Присутствует небольшое ощущение тепла после нанесения.

- СПА-КОМФОРТ (2 ампулы)

Описание производителя:

Сыворотка с высоким содержанием морских солей помогает поврежденным клеткам кожи быстрее регенерировать, оптимизируя свои функции.

Сыворотка по консистенции гелевая, желтого цвета, пахнет резиновыми перчатками🧤😄Эту сыворотку мне захотелось закрепить кремом.

_________

- ДВОЙНОЕ СИЯНИЕ (1 ампула)

Описание производителя:

Запатентованные осветляющие комплексы с доказанным действием — для удвоенного результата. Сыворотка способна воздействовать на все виды пигментации: возрастные пигментные пятна, последствия чрезмерной инсоляции, темные круги под глазами и другие.

В отличие от сывороток "Сияние кожи", тоже направленных на осветление, эти практически не имеют запаха. Первые же пахнут укропом, как сказал мой муж😂

__________

- ОВОЩНОЙ ДЕТОКС (1 ампула)

Описание производителя

Революционное решение для детоксикации и питания кожи. Сыворотка моментально наполняет кожу витаминами, оказывает лимфодренажный эффект.

По консистенции гелевая, густая. Впитывается долго, оставляя после себя липкость. Но после этой сыворотки крем наносить не хочется. Он начинает на ней мылиться немного.

__________

- ЯГОДНЫЙ ПИЛЛИНГ-УХОД (1 ампула)

Описание производителя:

Мягкий эффект пилинга и уход — в одной формуле. Благодаря фруктовым кислотам сыворотка оказывает щадящее отшелушивающее действие.

Ягодный пиллинг оставил нейтральное впечатление. Легкий, не вызывает никаких неприятных ощущений: не щиплет, кожа не краснеет, липкость исчезает через минут 15.

__________

- ОЛЕОСЫВОРОТКА (1 ампула)

Описание производителя:

Сыворотка разработана специально для пролонгированного увлажнения и регенерации сухой и очень сухой кожи.

Эта сыворотка мне понравилась больше всех. Сначала она тоже липковата, но плюс в том, что быстро впитывается и смягчает кожу. При нанесении слегка щиплет.

Эти пузырьки удобно открывать в отличие от ампул, выпущенных ранее. У них есть зеленая крышечка, потянув за которую, можно без подручных средств снять защитную металлическую мембрану. Только аккуратно и без резких движений😉 У меня же на всякий случай имеется фирменный ключик-дельфинчик🐬😍

В составе всех сывороток имеется гиалуроновая кислота, что делает их довольно-таки липкими. Из-за этого мне комфортнее наносить их все же под крем или альгинатные маски, тем самым усиливая эффект. Но все же из всех сывороток я выделила для своей нормальной кожи, склонной к сухости 2: Молочный рацион и Олеосыворотка, которые также понравилось использовать и самостоятельно без лишнего дискомфорта в виде липкости. Сыворотки хорошо увлажняют и смягчают кожу.

Кстати, марка не тестирует свою продукцию на животных, чему я очень рада 🐇

Очень хороший набор для знакомства с новыми сыворотками марки. Отличная возможность выбрать подходящий именно вам флакончик.!

Достоинства
  • возможность выбрать подходящую
  • практически отсутствует запах
  • разнообразие сывороток
  • смягчение
  • увлажнение
  • удобная упаковка
Недостатки
  • липкость. дискомфорт в использовании соло
VestaVesnaрекомендует
07.10.2018
Интересные сыворотки)
09.10.2018
Очень хочу попробовать сыворотки этого бренда, столько отзывов на них крутых Love
09.10.2018
Люблю продукцию этой марки мне она подходит
Я вообще минимально знакома с маркой Теана. Но слышала столько слов о ней. Что хочется бесконечно пробовать новое от раза к разу
09.10.2018
Очень интересные сыворотки, надо бы попробовать 😍