Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 12:32

Привет.

Я из тех матерей, которые все время перестраховываются. То есть у меня всегда с собой есть что то, что может внезапно пригодится. Даже если это абсурдная вещь. А сумка всегда тяжелая.

Потому как наученная горьким опытом в первую беременность и последующие тяжелые роды, а после проблемы со здоровьем, мы с мужем (точнее он оставался с младенцем, пока я скиталась по больницам) вынуждены были срочно в аптеке покупать бутылочку и соски, какая уж была.

Поэтому во вторую беременность я перестраховалась и взяла бутылочку для младенцев заранее, хоть мы и на ГВ. Вдруг нужно будет отъехать или еще что, а что бы было куда сцедить молоко или не дай бог развести смесь, и что бы все было дома подготовлено. Кроме этого я планировала давать в ней водичку после банных процедур) в любом случае пригодится.

Бутылочка для кормления МАМ Easy Start™ Anti-Colic с системой «анти-колик» и функцией самостерилизации, бежевая, 0+ мес. + Пустышка силиконовая МАМ Start, 0+ мес.
Бутылочка для кормления МАМ Easy Start™ Anti-Colic с системой «анти-колик» и функцией самостерилизации, бежевая, 0+ мес. + Пустышка силиконовая МАМ Start, 0+ мес.

Объем 130 мл.

Стоимость сейчас всего 399 р.

Приобрести можна на сайте - Тут, а так же в любом ИМ типа Вайлдберриз, Озон и т.д.

Упаковка и внешний вид:

Бутылочка приехала к нам, упакованная в прозрачный пластиковый пакет. Она нежно бежевого цвета. Я такое люблю. Универсальный цвет, подойдет и мальчикам и девочкам, особенно такое хорошо на подарок.

На нем нет специальной перфорации для вскрытия, поэтому вскрываем ножницами.

Внутри лежит бутылочка, в ней соска по а-ля матрешки) ну это, внутри бутылочки лежит соска) и вкладыш с описанием.

Вкладыш достаточно длинный, я заключу его в цитату:

Кроме этого в посылку еще было вложено много буклетов, это интересно. Можно изучить ассортимент компании.

Бутылочка полностью разбирается, это мега удобно.

И почему я не знала о таких бутылочках с первым ребенком. Маялась с этим ёршиком.

Все гениальное просто. Открутил донышко и мой со всех сторон. Гениально!

Кроме этого, на бутылочке есть еще удобная мерная шкала и крышечка, на которой тоже имеется мерная шкала.

Это удобно, когда даешь лекарства и сразу можно в ней развести и выпоить.
Но изюминка этой бутылочки система самостерилизации и уникальная соска, которая имитирует женскую грудь. Ну и система антиколик.

Пустышка:

Очень миниатюрная. То что нужно младенцу. Материал, из которого сделана соска, приятный на ощупь. Достаточно мягкий, но в меру.

Оформление очень красивое, тот же нежный бежевый и изображение милого медвежонка. На бутылочке его изображение тоже присутствует, рядом со шкалой)

Что мне хочется еще отметить, так это наличии прорезей, под соской не будет потеть и преть детская кожа.

На ней нет ручки, но у компании на этот случай есть универсальный держатель для пустышек.

Описание:

Бутылочка для кормления МАМ Easy Start™ Anti-Colic 130 мл
Силиконовая соска, 0+

MAM Easy Start Anti-Colic – идеальная бутылочка для новорождённых! Её конструкция позволяет малышу пить в комфортном темпе, а маме – не беспокоиться о появлении колик.
В комплекте - 1 соска с медленным потоком.

Соска с силиконовым покрытием с технологией SkinSoftTM по текстуре напоминает материнскую кожу и делает переход от груди к бутылочке простым и естественным – 94% детей принимают такую соску.

У малышей на 80% меньше колик благодаря запатентованному вентилируемому дну. Особая конструкция попадания воздуха в желудок малыша защищает от колик.

Разборная конструкция с широким основанием и горлышком позволяет с лёгкостью чистить и наполнять бутылочку. Благодаря функции самостерилизации вы сможете подготовить бутылочку к использованию в микроволновой печи за 3 простых шага и всего за 3 минуты.

Бренд МАМ является лидером в сегменте пустышек в США и многих европейских странах.

Пустышка силиконовая МАМ Start, 0+ мес.
MAM Start, самая маленькая среди пустышек – в самый раз для новорожденных!

Ортодонтическая пустышка.
Очаровательный дизайн, демонстрирующий любовь к деталям.
Силиконовое покрытие MAM SkinSoft™ напоминает материнскую кожу – такую пустышку малыш берет охотно!
Успокаивает малыша и дарит комфортное ощущение.
Способствует правильному развитию зубов и челюсти.

Простая идея для большей безопасности - пустышки МАМ имеют легкую в захвате кнопку вместо традиционной кольцевой ручки. Это означает, что она не может легко застрять во рту ребенка – в отличие от некоторых кольцевых ручек, когда они вставляются в рот неправильно. К пустышке легко прикрепить сертифицированные зажимы, а поскольку нет ручки, то нет и соблазна использовать веревку или что-то подобное, что может представлять опасность удушения.

Не содержит BPA / BPS
Разработано совместно с медицинскими экспертами
Сделано в Европе

Бренд МАМ получили новую премию от Европейского Союза в номинации "Безопасный продукт"*
*Данная премия присуждается тем компаниям, которые ставят безопасность своего продукта на первое место.

Запах и стерилизация:

Запаха нет. Как бы я не принюхивалась. Ни запаха пластика, ничего вообще. Даже после стерилизации.

Перед первым использованием я помыла все это дело с помощью моющего средства, которым мою посуду и детскую в том числе. Оно специально от 0+.

Затем произвела стерилизацию как в инструкции. Это очень просто и реально удобно. Особенно меня это выручило в больнице.

Уход:

Моем после использования со средством. Высушиваем и стерилизуем перед следующим использованием.

Опыт применения:

Пустышку дочь приняла с первого раза и теперь стала спать спокойней и дольше. Хоть нам и совсем мало времени, но она ей подошла по размеру и ей удобно её сосать. Она не давится ею, как от некоторых пустышек.

Вообще я не хотела ей её давать на постоянной основе, но иногда приходится посещать больницу, и прочие не самые приятные места. А дочку тащить с собой я не хочу. Она либо с папой в машине, либо дома. И соска как раз нам с бутылочкой нужна что бы успокоить её до моего прихода. Ведь не всегда получается освободится быстро и вовремя. А тут она немного пососет и плакать не будет.

И со своей задачей соска справляется на 5 +, хотя старшая дочка её плохо брала вообще. Любую соску отвергала, но зато сейчас расстаться не может) она и на лялину посягала, что я пресекла на корню, насколько это возможно. У каждой своя соска)

Бутылочку дочь тоже приняла без проблем. Хотя и не при радостных обстоятельствах. Случился ларингит и нас положили в больницу. И я бросила соску с бутылочкой в сумку с собой.

В крышечке от бутылочки я разводила одно лекарство. А в самой бутылочке другое, которое нужно разводить с молоком. Молокоотсос я с собой не брала и сцеживала молока прямо в крышечку и баночку. Ничего, вполне удобно.

Система стерилизации меня реально выручила в больнице, микроволновка там была и кипяченая вода тоже.

Кроме этого мне пришлось оформлять документы и меня долго не было, поэтому из бутылочки папа кормил нашу девочку моим молоком. И она не плакала, а я спокойно сделала дела.

На счет того помогает ли она от колик. Не могу сказать однозначно, ведь мы регулярно делаем массаж против колик, практикуем выкладывание на животик. И нас они практически не беспокоят. Но думаю что все таки такая система имеет место быть и действительно должна работать. По сравнению с теми бутылочками, что были у старшей дочки, эта выигрывает, не только тем что её удобно мыть, ведь она разбирается, но и тем что когда дочка пила из, воздух я наблюдала прямо в бутылочке, было много пузырьков, иногда он ей прямо мешал, с этой я думаю такого не будет. Но посмотрим это со временем прояснится. Тем более скоро у нас начнется прикорм)

Нам бутылочка с сочкой очень понравилась и реально выручила в период болезни малышки.

Достоинства:

• Система антиколик.
  • Полностью разбираться, легко мыть.
  • Красивая, лёгкая. Недорогая.
  • Самостерилизация очень удобно и быстро.
  • Удобный набор.
  • Соску и бутылочку малышка приняла, не отказавшись от груди.

Недостатки:

• Их нет.

Бутылочка для кормления МАМ Easy Start™ Anti-Colic с системой «анти-колик» и функцией самостерилизации, бежевая, 0+ мес. + Пустышка силиконовая МАМ Start, 0+ мес, я рекомендую!

Очень удобный набор, отличного качества. Полностью разбирается и нет заморочек с мытьем, а удобная система стерилизации стала просто выручалочкой. Выручил во время болезни малышки. Нам подошла и понравилась.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая, лёгкая. Недорогая.
  • Полностью разбираться, легко мыть.
  • Самостерилизация очень удобно и быстро.
  • Система антиколик.
  • Соску и бутылочку малышка приняла, не отказавшись
  • Удобный набор.
Korolev Margoрекомендует
Ах какая прелесть Love
Точно)
22.04.2021
Милая бутылочка и форма соски интересная.
Да, очень интересная.