Опубликовано 11 Май, 2021 - 14:36

Сегодня мой обзор на Набор кухонных принадлежностей Oberhof gs-42. Это просто идеальный набор для кухни.

Когда я получила набор, была на столько приятно удивлена не только наличием большого количества необходимых для меня предметов кухонной утвари, но, ещё и качеством данной продукции. Я ценю Oberhof за их подход именно к качеству своей продукции. Бренд применяет для изготовления своей продукции только пищевую нержавеющую сталь. Это огромный плюс, так как сложно на Российских, а так же на зарубежных рынках найти качественную продукцию, которая отвечает всем современным стандартам.

Описание:

Набор принадлежностей OBERHOF - это идеальный выбор для кухни. Комплект включает 42 предмета. Предметы, входящие в набор, изготовлены из пищевой нержавеющей стали марки 410 и прочного, износостойкого нейлона. Материал термостойкий, выдерживает температуру до 210 градусов, поэтому беспокоиться о том, что какой-то из предметов расплавится, не придется. Набор рассчитан на длительный срок службы. С его помощью вы будете гораздо быстрее и проще готовить блюда разными способами. В дополнение к 9 предметам наиболее часто используемым на кухне, есть 33 дополнительных инструмента. Все, что вам нужно, в одном комплекте: от резака для пиццы до консервного ножа. Для пекарей и увлеченных поваров в наборе предусмотрено 10 измерительных приборов.

Общая характеристика:

• Рабочая поверхность - нейлон
  • Термостойкость - выдерживает до 210°C
  • Эргономичные ручки
  • Подходит для любых поверхностей
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Экологически чистый материал

Упаковка:

Набор находится в удобной картонной коробке,

среднего размера. Легко транспортировать в руках. Отмечу, что короб достаточно лёгкий. Выполнен в обычной цветовой гамме бренда - это белый, чёрный и оранжевый цвет.

На лицевой стороне большими буквами напечатан бренд Oberhof♥ Так же указано название набора GS-42, оно же указано и сверху на коробке.

По бокам коробки производитель указал полную информацию о наборе, это очень удобно, всё подробно объясняется покупателю на этапе визуального знакомства. С одной стороны пропечатан состав короба - т.е указан состав набора.

Он делится на 2 части: основной (нейлоновые предметы) и дополнительный (инструменты и наборы приспособлений).

С другой стороны полное описание набора: из чего состоит, какие применяют материалы для изготовления и для чего их применять.

Отдельно хочу сказать, что каждый предмет набора была упакована в отдельный пакет.

Это производитель делает для того, чтобы составляющие набора не тёрлись друг об друга, это своего рода дополнительная защита от порчи товара.

Состав набора:

Просто поражает на сколько бренд продумал всё до мелочей. Каждый предмет необходим и не заменим на кухни любой хозяюшки.

Во-первых, сразу отмечу материалы изготовления. Безупречно! Металлические ручки не хлюпкие, а прочный, пластик добротный, пищевой, марка заботиться о нашем здоровье. Я уже не говорю о красоте, очень минималистично и стильно выполнен набор, подойдёт под любую кухню. Цвета - чёрный и металлический, я считаю отличный выбор производителя.

Итак, начну разбирать свой набор.

1. Лопатка с прорезями поварская - вещь, которая не заменима на кухне. Вот, к примеру, готовлю я омлет, надо его перевернуть, обычной тонкой лопаткой этого сложно достичь, так как обязательно омлет весть поломается и растечётся, а вот поварская лопатка справится просто "на ура!".

2. Лопатка с прорезями овальная - для меня она предназначена для рыбы, очень легко управляться с приготовлением, к примеру, сёмги на сковороде Wok, настолько легко перевернуть достаточно большой кусок или выловить его и положить в тарелку.

3. Щипцы кухонные - для любителей приготовления салатиков - это просто мега-вещь. Как перемешать овощной листовой салат, конечно, это безумно легко сделать щипцами. И теперь они у меня есть!!!

4. Шумовка - можно отлично применять для макарон, дырочки достаточно большие, поэтому слив хороший, пользоваться очень удобно, достаточно широкая, много цепляет.

5. Лопатка с прорезями - пользуюсь для жарки котлет, кстати, отмечу, что очень прочная, хорошо держит не прогинается.

6. Венчик - я люблю печь, любим оладья, и поэтому этот венчик просто не заменим, перемешиваю им приготовленную массу, отлично справляется, не прогинается, перемешивает добротно.

7. Ложка с прорезями -ей удобно снимать пенку, когда варите бульон, от

лично справляется. При опускании в кипяток, нет никаких посторонних запахов, не плавится.

8. Половник - можно спокойно набирать полный и не бояться, что обломится, так как это износостойкий нейлон, который, кстати, выдерживает 210 градусов.

9. Ложка - перемешиваю ей холодец в процессе варки. Ложка достаточно большая и легко справляется с такой работой.

10. Лопатка овальная - моя любовь, при жарки оладьев безумно удобная штука. С лёгкостью переворачиваю ею каждый оладушек, при этом трачу несколько секунд.

11. Лопатка - глазунья, это работа именно для такой лопатки, идеально снимает любимое блюдо старшего сына, не повредив внешний вид.

12. Шпатель - это блинчики, наши любимые! Помню, у бабушки был такой же, но железный. Но на моих сковородках железом не поработаешь, они все с нейлоновым покрытием. Поэтому именно шпатель oberhof отлично справляется с жаркой блинчиков. Работаю над блинчиками только им!

13. Вилка для мяса - кому-то может показаться, что это не возможно, такой лёгкой вилкой наколоть достаточно большой варёный кусок мяса. Но нет! Просто с лёгкостью эта вилка справляется с поставленной задачей. Абсолютно не сложно вытащить мясо из кастрюли с помощью одной только этой вилки.

14. Шпатель изогнутый - это так называемая лопаточка для торта, то есть для нанесения на корж крема, с моей точки зрения изогнутый шпатель более эргономичный, удобный что-ли. Им легко водить по коржу паралельно.

15. Вилка - это немного другая вилка, чем предыдущая, здесь три зубца, я использовала её, когда вынимала свинные ноги из кастрюли,при варки холодца.

16. Ложка для спагетти - удобная вещь, вечно мучилась, когда готовила спагетти, они у меня постоянно "убегали", но благодаря такой форме зазубрин на ложке очень удобно выловить непослушные спагетти.

17. Картофелемялка - очень хорошо промешивает и продавливает картофель, прочная и удобная.

18. Ложка для соуса - удобно как набирать соус, так и поливать приготовленные блюда. Всё это благодаря удобной форме черпачка.

19. Терка для сыра - даже если взять очень твёрдый сыр, можно без труда справится с поставленной задачей. Качественный метал, который в добавок ещё и очень прочный поможет с этим справится.

20. Терка плоская - абсолютно всё тру на ней, готовлю борщ и использую эту тёрку. Хочу отметить, очень мало места занимает, так как плоская.

21. Ножницы кухонные - достаточно острый и очень удобные, свои старые просто выкинула. Отлично справляются с тем, что бы отрезать с лёгкостью рыбий хвост.

22. Набор лопаток - 3шт. - этот набор входит как дополнительный, отличная вещь, люблю мешать ми брокколи при жарки.

23. Овощечистка - пробовала чистить картофель, мне понравилось. Так же чистила им морковь.

24. Нож для пиццы - всегда хотела такой нож, чтобы красиво не только подать, но и порезать пиццу для каждого. Прочный, в меру острый, со своей работой хорошо справился. Представлен на фото с сепаратором для яиц.

25.Сепаратор для яиц - легко отделяет желток от белка.

26. Нож консервный - не надо лишних движений, достаточно аккуратно прокрутить и нож безопасно откроет любые консервы, при этом не поранив руки и пальцы.

27. Набор мерных ложек - 5шт. - вещь просто огонь, вечно мучилась, чтобы отмерить маленькие дозы, например, красителя для яиц, ложечки помогли!

28. Набор мерных чашек - 5шт. - достаточно большого объёма, можно отмерять сахар для приготовления чизкейка, муку и т.д.

Легко хранить, они собираются друг в друга.

29. Кулинарная кисточка - добротная кисть, с железной ручкой, отлично промазывает любые формы для выпечки.

30. Открывалка для бутылок - легко открыла трёх литровую банку с соленьями.

31. Силиконовые прихватки - 2шт. - они как бонус, который необходим и не заменим на кухне. Защищают от горячих ручек отлично.

Плюсы:

• Качество
  • Материалы изготовления
  • Набор включает всё необходимое
  • есть дырочка, для того, что бы вешать предметы
  • не тяжёлый

Итог:

Я очень рекомендую этот набор, за его качество и очень большой и необходимый на каждой кухне состав.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно изготовлена
  • Большой состав набора
  • Немецкий бренд
  • Нержавеющая сталь
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует
Вот это набор😍
11.05.2021
Это просто суперский набор!