Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 16:50

•●•● Добрый день! ●•●•

Данный набор кистей от Рив Гош я купила еще в прошлом году. Хотелось наконец стать большой девочкой, у которой есть много кистей для макияжа. Причем не важно, буду я ими пользоваться или нет, главное, чтобы они были.

Мой выбор пал на эти кисти по нескольким причинам:

- не большая цена (год назад набор стоит около 500 рублей. Думаю, что сейчас он стоит дороже)

- удобный футляр для хранения

- хорошо подобранные кисти, большинство которых уж точно понадобятся.

Вот так выглядит футляр, сделан как бы под кожу. Довольно удобный, но с одним маленьким "но": длинноватые завязки. Но думаю, это вполне поправимо.

Так он выглядит в развернутом виде. Для каждой кисти есть свой кармашек.

Первая и одна из моих самых часто используемых кистей. Настолько часто, что надпись на ручке уже давным-давно стерлась.

Предназначена для пудры и румян. Для пудры идеальна, а вот для румян, я считаю, большевата.

Ворс очень мягкий, приятный. Но к сожалению именно эта кисть, единственная из набора - не плохо так лезет. После нее частенько ворс остается на лице.

Кисть для тональной основы. Больше всего подходит для жидких тональных основ, таких как Revlon Colorstay. Кисть синтетическая, поэтому думаю, что подойдет для минеральных корректоров.

Щеточка для бровей и ресниц. Изначально она была прямая, но я ее немножко подогнула. Мне ей так удобнее пользоваться. Расчесывает и прочесывает волоски хорошо.

Самая любимая и тоже часто используемая кисть для бровей. По макро фотографии видно, насколько она уже потрепана. Но даже в таком состоянии она хорошо прорисовывает брови. Разве что совсем тонкие линии ей уже не по силам.

Кисть для губ. Пользуюсь редко, но она не заменима с особо капризными помадами, для которых нужен идеальный контур.

Не знаю, для чего эта кисть, но предполагаю, что для растушевки теней. Единственная кисть, которой я не пользуюсь.

Аппликатор для теней. Довольно неплохой, хорошо растушевывает, но используется мной очень редко.

Ниже две кисти для растушевки теней. С виду они идентичные. Так и есть, только одна побольше, а другая поменьше. Наношу ими как простые, так и минеральные тени.

Ну и все кисти вместе:

Данный набор однозначно рекомендую. Небольшая цена, хорошее качество. Да и кисти спустя год постоянного использования вполне в хорошем состоянии.

•●•● Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Будьте красивыми!)) ●•●•

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Нет постороннего запаха
  • Удобные
Недостатки
  • Некоторые кисти лезли
Хелен Винтеррекомендует
пользуюсь таким набором, очень мне нравится Smile только та кисть, которая у вас для помады, я ей стрелки рисую, очень нравится так ее использовать Smile
17.10.2015
Я тоже на него засматриваюсь. Видимо, нужно все-таки купить.
Виктория Сафронова интересно, думаю тоже стоит попробовать ее со стрелками, раз уж с помадой она хорошо справляется))
Alexandra64 набор и правда хорош, берите)) только вот сейчас посмотрела на сайте Рив Гош цену, она поднялась до 800 р. Не совсем уже бюджетно получается.
07.08.2016
Очень удобно, что кисти в футляре, а то когда по одной покупаешь, потом не знаешь, куда их спрятать, чтобы не запылились
Джулианна да, это конечно очень удобно)) но вот одну кисть я каким-то образом все же потеряла))
  • 31.07.2017 - 15:45
    Стартовый набор для начинающих! + Фото МАКИЯЖА!
    Приветствую! Этот набор кистей для макияжа появился у меня еще 1,5 года назад, в качестве одного из подарков на день рождения…от МУЖА! Во как! Поэтому прошу не смущаться от уже потрепанного вида набора, кисти в целом сохранились практически в первозданном виде.
  • Для путешественниц экономящих свое место в чемодане)
    Все время видя в магазинах маленькие баночки заглядывалась на них, но приобрести было как то жалко. Весь это всего лишь баночки, а ценник обычно не дешевый. И вот получила такой шикарный набор в подарок. Радости не было предела, тем более что получила перед поездкой на отдых.
  • 17.03.2016 - 08:59
    Хороший набор кистей CITY CHIC от Limoni, удобен в дороге и домашнем использовании. Но и без минусов не обошлось...
    Здравствуйте!   Сейчас ни один мой макияж не обходится без использования различных кистей, хотя раньше мне казалось, что обычных аппликаторов вполне достаточно. Но с кистями, особенно в качественном исполнении и с натуральным ворсом, работать намного удобнее!
  • 25.09.2016 - 21:00
    Розовое и легкое настроение для макияжа
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать про набор кистей РГ Professional. В один день я вдруг поняла, что моих кисточек мне недостаточно, и вообще, девичья душа требует чего-то нового. При первом же посещении Рив Гоша моё внимание привлек именно этот набор.
  • 13.07.2014 - 21:53
    Как?!!!! На это♥♥♥ Чудо♥♥♥ нет отзывов?!!!! Срочно исправляю! Я ей пользуюсь Шесть!!!!! лет!
    Эта кисточка от РГ ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ!!! Покупали с подружкой лет 6 назад в РГ, покупка была случайная и спонтанная-но я ни разу не пожалела. Год назад, решив что потеряла любимицу, купила новую- так у меня оказалось две кисти -как видите изменился только шрифт -кисть та же.
  • 26.09.2014 - 13:10
    Бюджетные, хорошие, качественные кисти с натуральным и искусственным ворсом. Обзор нескольких разных кистей+много фото!
    Не так давно я решила, что пора обзавестись кисточками для макияжа. Мне подарили набор кистей "Летуаль", качество которых оставляет желать лучшего. Но тратить по 2 тысячи на брендовые кисточки мне не хочется.
  • 07.03.2016 - 16:25
    Кто сказал, что кисти нужно использовать только по назначению?:) Хитрости моего дневного макияжа
    Всем привет! Меня зовут Катя, мне 19 лет, и, аллилуйя, я научилась обходиться без диконарисованных бровей, кирпично-красных щек и неровного рыжего оттенка кожи! И во многом заслуга моего любимого набора кистей РГ Professional.
  • 23.02.2014 - 16:15
    Хоть и хлипенькая, но справляеется на ура
    Раньше я наносила тональник пальцами, и даже не думала, что тональник надо наносить кистью. Потом, насмотревшись видео на ютубе, где видео блоггеры используют кисть для тональной основы, которая называется duo-fibre, то есть кисть со смешанным ворсом. Сначала думала купить себе какую-нибудь сигму.
  • 25.08.2014 - 21:52
    Почему для помады? Она же для ТЕНЕЙ!! Или всё-таки универсал?!!Давайте посмотрим! +качественные фото кисти
    Всем привет! Не понимаю,почему эта кисть для помады! Какую часть губ красить скошенной частью???? Странно. В общем, всё по порядку. Давно мне хотелось качественную кисть для теней, чтобы ещё и брови можно было ей подкрашивать.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 03.05.2021 - 17:35
    Идеально мягкий, нежный, растушевывает так, словно профи. Очень крутой набор от BH Cosmetics Pro
    Приветствие. Не знаю, что бы я делала без макияжа в моей жизни, без косметики и всего этого, что сейчас придумано на косметическом рынке. Для меня макияж, кисти, косметика, даже сам процесс нанесения косметики- нечто очень личное.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 18.05.2021 - 16:21
    Не самое разумное вложение денег в "себя".
    Добрый всем день. Сегодня хочу рассказать о процедуре коррекция носогубных складок. Я уже рассказывала про опыт вкалывая в свое лицо инородных веществ, чем я была недовольна.   Почему я решилась на такую процедуру?
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 19.03.2021 - 06:43
    Маленькие, но крайне важные хитрости в уходе за собой)) Атласная и подтянутая кожа, отсутствие вросших волос, гладкие пяточки и ухоженные руки - все это реально в домашних условиях!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня мой отзыв будет про уход за телом в домашних условиях, про мои лайфхаки, про те элементарные вещи, которые приближают меня все ближе и ближе к искомой идеальной внешности))) Я всегда стараюсь следить за своим внешним видом, если декоративной…