Опубликовано 14 Июль, 2022 - 10:13

Последнее время я искала в магазинах маникюрный набор, но мне попадались ужасные наборы. Но в инсте появились рекомендации и там высветился этот бренд, я зашла и увидела что большой ассортименты ряд и я выбрала то что мне надо 😊 бренд называется Silver Star МНЕ-05-11. Заказала на WB и быстро пришёл товар👌 Сама упаковка картонная красивая, чёрным цветом и на ней нарисована мой набор, точнее инструменты. С обратной стороны упаковки написана вся характеристика набора. Внутри красивый чёрный футляр из эко-кожи, очень красиво смотрится 😍 когда открываешь футляр там велюровая серная подстилка, и на ней расположены все инструменты, в наборе 5 предметов( перечислять не буду, на фото будет видно) все очень красиво и аккуратно сделано, заточка ручная, все острое, красиво все упаковано можно на подарок. Самое главное что заточено отлично, и сами предметы сделаны из толстого сплава, это прям вааау ( а то теперь все делаю так чтобы быстро сломалось 😡 и не качественно) а тут все отлично. Пользуюсь уже месяца 3 и все меня устраивает. Рекомендую к покупке.
- Производитель Россия 🇷🇺
- Набор из 5 предметов( но можете выбрать по-своему усмотрению)

- Сталь толстая,

- Футляр из экокожи ( чёрный, очень красивый)

- Заточены отлично 👍 все остро

- Внутри в футляре сделан чёрный велюр, очень гармонично и красиво смотрится

- Заказать можно на OZON, WB

- Заказать можете как набором так и по отдельности , как Вам угодно 😊