Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 10:36

Я постоянно нахожусь в поиске хорошого шампуня, так как обычно мои волосы привыкают к одному шампуню и потом мне приходится мыть голову каждый день, я постоянно покупаю что-то новое.
Так я и наткнулась на травяной порошок для мытья волос Чанди. Сперва, мне было просто интересно его попробовать (порошок разводится водичкой и наносится вместо шампуня), ну и конечно я соблазнилась на его натуральность)))
В итоге, использовав уже один такой шампунь, могу сказать, что он мне очень понравился! Да, непривычно, но результат очень хороший. Волосы вымывает хорошо (делайте жиденькую кашицу), жирнятся они после него позже (обычно я голову мою 3-4 раза в неделю, а с ним 2-3))). Кондиционер поначалу использовала, но потом, ради эксперимента, перестала. Волосы мягкие и пушистые)))
Единственный минус который я нашла, то что он занимает больше времени, чем обычный шампунь(всетаки его нужно накаламутить и не всегда это удобно). Но я все равно уже купила вторую баночку и пользуюсь им когда не спешу и хочется побаловать себя чем-то натуральным))
Достоинства
  • - приятный запах
  • 100 % натуральный
  • действительно укрепляет волосы
  • придает блеск волосам
Недостатки
  • нужно больше времени чем на обычный шампунь
anludokрекомендует
11.10.2012
Здорово, никогда про такой не слышала, а где вы его покупали если не секрет?
Любопытное средство. Можно и попробовать Wink
Да,интересненько! Smile
11.10.2012
Покупала в интернет-магазине [ссылка], это вроде как официальный их сайт. Но еще видела во многих магазинах аюрведы. Гугл Вам в помощь))))
12.10.2012
Интересное средство, никогда такой не пробовала Smile
21.06.2014
Почитала отзывы- тоже решила взять попробовать:) Крашусь Чанди краской на основе хны, очень нравится!Думаю и порошочек мне подойдет:)Всё таки натуральные органические средства по уходу как за волосами так и за всем телом куда лучше химии!
23.02.2015
Но согласитесь, что это гарантированно натуральный продукт.. волосы будут благодарны