Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 08:48

Покупаю этот блеск уже не в первый раз. Оттенки все натуральные, на губах смотрятся очень естественно, при этом придавая объем губам.
Масло жожоба входящее в состав, очень смягчает и увлажняет губы. Помогает бороться с обветриванием, то есть обладает свойством еще и как гигиеническая помада. Тюбик очень удобный, легким нажатием блеска выдавливается столько сколько тебе нужно. Кисточка тоже нравится, помогает равномерно нанести блеск, особенно по краям.
Блеск подходит для любого случая жизни...Кроме свидания. Слишком уж липкий - это пожалуй единственный минус. Волосы липнут к губам, ну и соринки всякие))
Цена его в районе 150рублей, что не может не радовать))
Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Имеет экономичную упаковку
  • Красиво смотрится на губах
  • Не большая цена
  • Небольшая цена
  • Удобное нанесение
  • Ухаживает за губами
  • Экономичный
KRISTINA96рекомендует
20.09.2011
Да-да-да))) Суперюлеск))) Один из любимых))) После него губы мягкие))) У вас, я так поняла, самый светлый оттенок 01????
Да, именно он - 01)))
20.09.2011
Красивый оттенок.Тоже хотела купить такой же блеск,но засомневалась почему-то.
Цвет красиво смотрится всё таки! Хочу купить. но меня напрягают отзывы, от том что он очень липкий.. и волосы ещё и соринки прилепают..
10.12.2011
Ну в принципе я им пользуюсь в основном когда волосы убраны, и ветра на улице сильного нет, чтоб те самые соринки не липли. Для помещения наверное хороший вариант. Просто цвет такой я больше ни у каких блесков не находила, а он мне оооочень нравится))
  • 14.07.2013
    самый классный блеск в моей практике, на каждый день идеален просто. итак плюсы: -идеальное нанесение на губы -нюдовые оттенки, на работу идеально просто.
  • Девочки привет! Купила блеск для губ в Летуаль. Отметила минусы: При нанесении не плотный, просвечивает. Липкий. На губах неприятное ощущение. Запах неприятный. Растекается. Плюсы: Кисточка удобная для нанесения. Миленькая упаковка.
  • 21.09.2011
    Приобрела его в Watsons, за 40 грн. Думала что ничего особенного он из себя не представляет, но я ошибалась!) Тюбик конечно сам по себе невзрачный, но мне понравилось что он идет с кисточкой-апликатором, а не с обычным твердым.
  • 14.09.2011
    Если бы не куча положительных отзывов на этом сайте, никогда бы даже не посмотрела в сторону этого блеска. А виной тому уж слишком невзрачный, простецкий тюбик. И вообще, я предпочитаю блески с аппликаторами, которые, на мой взгляд, помогают более аккуратно распределить его на губах.
  • неее... ну когда вообще вариантов никаких - то наверное и это сойдет. Но лучше уж совсем губы не накрасить (+ фото)
    Начну с того, что на тюбике с блеском для губ "Voyage" от Vivienne sabo НЕТ никаких отметок о сроке годности... даже в зашифрованном виде нет!   Кроме этого, не указан состав этой химозы... Вообще!
  • Хотите аппетитные губки?! Блеск для губ Vivienne sabo Confiture в оттенках 52 и 54. Девочки, как им пользоваться?!!
    Всем привет!   С приходом весны решила я сменить гигиеничку на помады и блески, так сказать добавить цвета, вдохнуть жизни в образ. Все имеющееся не радовало, было решено пополнить запасы бюджетной маркой Vivienne sabo.
  • 31.08.2014 - 08:34
    Вообще не идеален № 82. Красивый цвет, приятный запах, есть одно большое НО... А так же моя маленькая хитрость или как сделать блеск менее плотным, чтоб им можно было пользоваться.
    В очередной раз придя в магазин за косметикой ( хотя у меня её и так предостаточно, уже ставить не куда) захотелось чего - то нежного и красивого. Косметика Vivienne Sabo мне нравится, особенно их блески Coulers Fraiches . Вот и в очередной раз решила попробовать эдаких новый блеск от данной марки.
  • Мерцание и блеск в одном флакончике (фото 6 оттенков - 21,22,24,25,26,28)
    Всех приветствую! Я с отзывом на один из моих любимых блесков для губ от марки VIVIENNE SABO (Вивьен Сабо). Знакомство с этой фирмой произошло именно с блеска для губ «Сияющий объем».
  • 21.04.2018 - 18:01
    Лучшие друзья девушек - БРИЛЛИАНТЫ! Хммм... Вы тоже пропели название? Так вот, сегодня я расскажу о БРИЛЛИАНТАХ для губ! Блеск для губ Vivienne sabo Brillance №27. Плюс сравнение с подделкой!
    Пришла весна и хочется чего-то нового. Хотя, как нового? Хорошо забытого старого, а - блеск для губ. Давно я не пользовалась блесками, наверное, еще со времен школьной скамьи. Все чаще помады или вообще ничего . Косметике Вивьен Сабо я доверяю, поэтому решила купить блеск именно этой фирмы.
  • 21.11.2012 - 18:46
    вполне носибельно (фото 63го оттенка)
    Я вообще не понимаю как оказался у меня этот блеск дома. То ли мама его покупала, то ли подружка какая-нибудь оставила. Но т.к.хозяин так и не нашелся, прикарманила этот блеск себе.Сразу скажу, подумала что он мне совсем не подойдет. Упаковка выглядит, на мой взгляд, слишком простенько.
  • 29.08.2012 - 17:41
    Холодно-розовый леденцовый блеск,безумно красивый и приятный. + фото на губах оттенка #3
    Здравствуйте дорогие модницы! Давно меня здесь не было.. я возвращаюсь к Вам)Итак сразу к делу. Ягодный блеск для губ Belle de Jour увидела случайно,его тяжело не заметить) он огромный!!! 15 мл !!! что в среднем в 2,5 раза больше привычных объемов. И цена 130 руб , в разы ниже многих..
  • 14.02.2020 - 08:08
    Sexy губки! Мой личный укол гиалуроновой кислоты за 40 рублей! Теперь я смело могу сказать, "Я не боюсь тебя, блеск для губ!". И мой верный друг в оттенке «108», заслуживает вашей похвалы.
    Привет читатель! Пожалуй, обо всех своих любимых и «не очень» помадах я уже рассказала. И нашла в своих «закромах» блеск, который купила уже очень давно, но как-то руки не доходили до написания отзыва.
  • 20.04.2014 - 17:03
    ♥Любимый роскошный блеск за небольшие деньги♥ФОТО ВСЕХ ТРЁХ ОТТЕНКОВ♥
    Привет;) Косметики Vivienne Sabo у меня не так много,но после покупки этих блесков я настроена купить что-нибудь еще! Вообще,я купила их еще тем летом,когда они только вышли,но,к сожалению,не была тогда еще зарегистрирована на этом замечательном сайте.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 25.02.2021 - 18:29
    Блеск с потрясающим ароматом и безумно комфортной текстурой - даже не знаю, может ли быть лучше 🍒 Универсальный нюдовый оттенок 09 Figue
    Привет! У Vivienne Sabo регулярно появляются новинки декоративной косметики для губ, при этом особое место в моем сердце занимают блески, которые ранее я успела попробовать. Разнообразие оттенков, мега-комфортные текстуры, вкусные ароматы - всё это не может не нравится.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 08.02.2021 - 18:46
    Неуловимая палетка с базовыми оттенками от Vivienne Sabo из коллекции Polynesie Francaise. Расскажу почему она мне очень нравится и что с ней не так.
    Здравствуйте! Палетка теней для век Vivienne Sabo Polynesie Francaise была новинкой прошлого года, мимо которой я не смогла пройти, так как о ней очень хорошо отзывались авторы Айрекоменд, мнению которых я очень доверяю.
  • 08.04.2021 - 13:05
    Новинка весны 2021 -Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Потрясающий блеск в оттенке 02 для любителей нелипкого и нежного покрытия.
    Всем привет. Новая линейка от Vivienne Sabo меня очень и очень заинтересовала. Я купила почти все и начну с блеска. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du Soleil Общая информация Место покупки - Wildberries Оттенок - 02 Стоимость - 386 рублей на момент покупки Внешний вид Оформление блеска - это его…
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 30.03.2021 - 18:50