Опубликовано 7 Май, 2020 - 19:28

полгода или более
    50 руб

Доброго времени суток, хочу написать вам своё мнение об одном из энергетических напитков Gorilla Original. Я очень большой поклонник энергетиков, они для меня, как своего рода допинг... Мне нужно навести уборку в квартире в кротчайшие сроки, проснуться после бурной гулянки или просто стать бодрой и весёлой, я сразу подключаю энергетики.

Раньше когда я была молодой и бодрой девчонкой, они мня выручали, когда я работала по 17 часов на ногах, либо когда "тусили" по несколько дней без остановки, ну или нужно было рано утром проснуться на учёбу и сидеть на паре бодрой и умной, поимая что происходит вокруг Smile

Давайте вначале посмотри м,что нам пишет производитель:

• Упаковка:металлическая банка
  • Газированный
  • Состав:

вода питьевая подготовленная, сахар, вкусоароматическая основа «горилла энерджи» (вода, ароматизаторы, экстракт гуараны, экстракт женьшеня, краситель сахарный колер e150d), регулятор кислотности лимонная кислота, витамины: C, B7, B3, B5, B6, B12, регулятор кислотности лимонная кислота, мальтодекстрин, регулятор кислотности тринатрия цитрат, таурин, кофеин натуральный, l-карнитин

Я считаю, что этот напиток очень достойный из энергетиков. Его можно урвать по акции за совсем не дорогой ценник, чаще всего я его покупаю менее, чем за 50 рублей. Бодрит он просто на "УРА". Мне любителю энерго - напитков очень даже подходит,единственный для меня минус, как и у большинства энергетиков - это большое содержание сахара. В остальном же он отличный бодрящий напиток.

Так что в заключение, конечно же рекомендую его к покупке, особенно если же вы его увидели его по акции, и вы такой же помешанный, как и я потребитель Энергетиков!

Достоинства
  • Бодрит
  • Даёт много сил
  • Забавное название
  • Тонизирует
  • Цена
Недостатки
  • Сердечко прыгает
Feya27рекомендует
  • 22.01.2014 - 13:57
    Случайно наткнулся
    Постоянно пью энергетики. Особенно в дороге. На АЗС случайно наткнулся на этот. На полке были банки трех цветов - красный, белый, черный. Взял черный "оригинальный" - с чем красный не помню, белый вроде с лаймом. Так вот про черный. На вкус он не совсем уж и классический.
  • 11.03.2020 - 07:36
    Один из самых худших энергетических напитков.
    Когда я покупал Monster Energy Original в Ашане за 42 рубля , то я и представить себе не мог, что всё будет на столько плохо. Сразу отмечу, что никакого отношения ''это'' к линейке Black Monster не имеет и своих денег (42 рубля) не стоит.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 31.03.2020 - 17:39
    То что нужно для танцпола ⚡
    Здравствуйте любители попить энергетиков и всякой неземной штуки)) К вашему вниманию новый энергетический напиток «Powran Original» от компании "Очаково" . Дизайн: Потрясающий диджейский и танцевальный дизайн который только и делает, что манит тебя ворваться в танцпол и показать всем кто есть кто.
  • 10.07.2020 - 15:59
    Неоднозначный напиток из прошлого. Куда столько сладости во вкусе?
    По-настоящему популярным энергетический напиток YETI был около семи лет назад, когда он только начал заполонять полки продуктовых и обладал другим дизайном этикетки. Кстати, старое оформление было несколько странным.
  • Горилла обгорела в горах
    Я пробовал все вкусы Гориллы; обзоры на них можно найти тут: 1) irecommend.rucontentvpolne-neplokho-no-l... 2) irecommend.rucontentnu-uzh-tochno-ne-gol... 3) irecommend.rucontentais-ne-nais 4) irecommend.rucontentya-nakonets-osoznal-... Кроме... Одного... Его банально нет!
  • Манго, кокосы - Горилловый рай
    Бум-чики-бум! А сегодня не будет обзора на Монстра. Хоть в прошлом обзоре я писал, что "...еще два следующих обзора...". Но я же не сказал что подряд)))0)0) А вот обзор на предыдущий: irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... А сегодня у нас НОВИНКА О ГОРИЛЛЫ - Манго и Кокос.
  • 06.01.2021 - 20:58
    Настоящая казахстанская классика, дает мерзкую горечь и приятные нотки ностальгии в послевкусии
    Dizzy - самый известный бренд среди казахстанских энергетических напитков, существующий на рынке уже более десятка лет. За это время он успел несколько раз поменять образ, но аутентичный вариант в стекле всегда будет ждать вас на полках любого продуктового магазина.
  • 21.04.2021 - 07:44
    Туфта какая-то, а не мировой энергетический напиток. Среднячок с барбарисом и неуместной тонной сладости
    На этот напиток наткнулась по чистой случайности - увидела ряд с зелеными баночками в холодильнике какой-то далекой от центра города заправки. Естественно, решила взять на пробу. Проба получилась грустная, дальше распишу почему. Во-первых, стоимость.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 16.04.2021 - 18:25
    Отличная тема для зимы, когда хочется салата, но не желаешь покупать "пластмассовые" и дорогущие огурцы с помидорами. Рассказываю, как полюбить сельдерей и стоит ли выращивать его на огороде
    Стеблевой сельдерей у меня стойко ассоциируется с зимним авитаминозом. Дело в том, что я покупаю и ем его только в холодное время года, когда нет нормальных овощей.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.