Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 10
Оптическое увеличение (zoom): 3.3
Опубликовано 3 Май, 2011 - 17:51

Фотоаппарат купил в прошлом году для поездок на природу, корпоративных мероприятий и просто фотографироваться с семьей. Понравился в первую очередь внешний вид и прекрасный большой дисплей, качество фотографий тоже на высоте – за ту цену, что он стоит это один из лучших вариантов на нашем рынке фотоаппаратов. Сразу же к фотоаппарату купил флешку на 2 гигабайта и хорошие аккумуляторы – правда хочется отметить, что их хватает фотографий на 50-60, не больше на одном заряде. В принципе это в наше время не очень много, но по сравнению с моим бывшим фотоаппаратом – это небо и земля (там аккумуляторов хватало на 25-30 фотографий).
Достоинства
  • Большой и качественный дисплей
  • Замечательное соотношение цена/качество
  • Очень простое меню
  • Пальчиковые аккумуляторы
Недостатки
  • Быстро заляпывающийся экран
  • Быстро садятся батареи
VargWolfрекомендует
  • 17.01.2011
    Выбирал фотоаппарат, чтобы запечатлеть природу на море. Главный критерий - достойное качество по низкой цене! Но ведь каждый знает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Я это прекрасно понимал и взял аппарат Canon PowerShot A480 на свой страх и риск. Но в дальнейшем ничуть не разочаровался!
  • 13.09.2009
    Вот совсем недавно друг собирался поехать в столицу, и попросил у меня мой фотик, Canon A470. Я же без всякого не отказал ему, и конечно дал. Но вот в поезде случилось не хорошее - и мой фотоаппарат был украден. И вот у меня появилась проблема в выборе нового фотика.
  • 26.01.2012
    Я давно уже собиралась написать отзыв о моем "Canon PowerShot A480" .Не представляю, как это я раньше обходилась без фотокамеры.Ровно полтора года назад мне предстояло ехать в очередную командировку за грибами. одной. Вот и появилась необходимость в фотоаппарате .
  • Купила себе этот фотоаппарат на день рождения. Продавец-консультант посоветовал, спасибо ему за это. Ни разу не пожалела о сделанном выборе.Качественные снимки делает фотокамера, имеет матрицу в 10 мегапикселей и зум 3,3х. Также снимает неплохого качества видео. Есть множество режимов съёмки.