Опубликовано 10 Март, 2021 - 17:37

год или более
    $18.80
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе!

Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов. Актуальная цена на март 2021 - $18.80. Доступные размеры - от L до 3XL. Ссылка на товар. Я заказывала у другого продавца, там товар уже не доступен.

На свои параметры ОГ - 83, ОТ - 65 и ОБ - 86 идеально подошел размер S.

Помимо того, что этой мой самый любимый купальник, он еще оказался и очень удобным, несмотря на нетрадиционную модель.

Дизайн

Я называю его купальником в стиле кантри. Яркий, но при этом не вызывающий. Однозначно привлекает внимание на пляже, потому что необычный. Я всегда обращаю внимание на купальники других людей, так вот более интересного купальника на наших пляжах я еще не встречала.

Купальник слитный, с высокой проймой бедер и яркой пелериной в верхней части. Эта пелерина - особенный ход дизайнерской мысли. С одной стороны он придает модели женственность, с другой - уравновешивает "верх" и "низ", если "низ" полноват.

Ткань

Состав ткани указан на этикетке. Не ручаюсь, что он соответствует действительности.

Ткань приятная к телу, не просвечивает.

Принт качественный, нанесен ровно, четкий.

Изнутри купальник белый, оверлочен по краям красными нитками.

Пошив

Аккуратный. Единственное, к чему можно придраться, это швы в районе петелек для шлеек.

Но в глаза не бросается и вообще видно только при близком и пристальном рассмотрении.

Удобство

Купальник можно носить в трех вариациях: со спущенными плечами, с поднятыми плечами и со спущенными плечами и присегнутыми шлейками.

К этой модели еще идут отдельные съемные шлейки. Но я их не использую - пелерина отлично держится на плечах и без них, не спадает. Но для плавания желательно поднимать в районе плеч.

В районе груди с внутренней стороны есть вставки для пуш-ап эффекта, но и без вставок тоже хорошо, потому что пелерина в районе груди отвлекает внимание и не акцентирует внимание на отсутствии груди.

Купальник нигде не врезается, не пережимает. Мне нравятся довольно широкий проймы бедер, они визуально поднимают линию бедер, делая ноги более длинными.

Принт также не акцентирует внимание на лишнем в районе талии и реально стройнит. Для этого купальника реально не обязательно идеальное тело.

И загорать, и плавать в этом купальнике очень удобно и комфортно.

Эффект на пляже

Однозначно вау! Люди оглядываются. Я в нем чувствую себя звездой. Хотя ловлю себя на мысли, что дамы размера 3XL вряд ли решатся на покупку этого купальника, но утверждать не буду.

При намокании он не просвечивает, высыхает быстро, верхняя часть при этом не висит безобразной тряпкой.

Купальник однозначно рекомендую! Я каждый раз получаю нереальное удовольствие, надевая его. 10 из 10!

Достоинства
  • Качественный
  • Не просвечивает
  • Оригинальная модель
  • Скрывает недостатки
  • Яркий
Элен Корвинрекомендует
Вы такая худышка)
Можно узнать, какой у вас рост?
156 см)
Такая миниатюрная!
На вас, с вашими параметрами, что угодно будет смотреться Wink
Мне так нравятся Ваши смелые фото Innocent
10.03.2021
Шикарный купальник Love И фигурка огонь!
Красота 🔥
Какой привлекательный фасон)
Оголенные плечи всегда выигрышно смотрятся. А вообще классно, что сейчас полно всяких купальников - слитных, раздельных и невесть как перекрученных, а не как раньше. И ценник адекватный.
10.03.2021
На вас отлично смотрится!
10.03.2021
милый купальник - нравится очень верх (обожаю оголенные плечи!)
но расцветку для себя выбрала бы иную) эх, жаль только мне купаться-то и негде в купальниках этих
Расцветка - это ж дело вкуса. У меня в гардеробе нет красного вообще, а этот купальник прям зацепил.
Моделька)) супер Smile
10.03.2021
ОЙ, какая мучача Love Тебе надо самбреро, гитару (укулеле) и бутылку рома)
Есть самбреро, найду укулеле - главное, чтобы лето не подвело)
Необычная расцветка для купальника, да и сама модель тоже). Классно сидит на вас!
18.05.2021
Вы правы, для 50 размера идея верха отличная, а вот низ открывает то, что хотелось бы спрятать. Мне не подойдёт, а вот дочери в самый раз. Буду заказывать.
Рада быть полезной)
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 09.05.2021 - 10:16
    Шикарный качественный бюстгальтер с пикантной и одновременно нежной кружевной чашкой за смешные деньги. Али не перестает радовать
    Всем привет. Я не вижу разницы между нижним бельем за 500 рублей и бельем - свыше 3 тыс. Поэтому мне не зазорно поискать бюстгальтер на Али, тем более китайцы делают такое миленькое бельишко.
  • 21.05.2021 - 18:24