Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 19:33

Крем для рук, казалось бы, безделушка, но когда крем хороший, хочется о нем написать.

Речь про крем для рук "Бархатные ручки" Королевская аргана.

Как известно, "Бархатные ручки" - бюджетная линейка кремов, ассортимент которой очень широк. Встречаются в ней и получше, и похуже.

Крем Королевская аргана, на мой взгляд, один из лучших в ней. Я беру его уже не первый раз и сейчас наконец то хочу пропеть ему оду.

Крем "Бархатные ручки" королевская аргана имеет прекрасный состав. Здесь присутствует несколько масел: масло арганы, масло виноградных косточек, масло ши, касторовое масло. Причем в описании состава масла указаны почти в самом начале списка.

Крем Королевская аргана имеет хорошую консистенцию: он легкий, при этом не жидкий, на столько, чтобы бесконтрольно выдавливаться из тюбика.

На руках невесомый, быстро впитывается, не образует пленки и не вызывает чувства стянутости. Благодаря своей легкости крем вполне пригоден для использования в любое время суток.

Запах у крема есть. Он довольно выраженный, но для моего обоняния приятный, при этом выветривается быстро.

Масло Арганы - одно из самых ценных и эффективных масел в мире - его называют "жидким золотом"! Входящие в состав мала незаменимые омега-кислоты превосходно питают кожу. Крем увлажняет кожу в течение 48 часов! Благодаря высокой концентрации антиоксидантов в масле, крем продлевает молодость кожи рук.

Крем Королевская аргана на самом деле отлично увлажняет и питает кожу рук. Рекомендую!

Крем для рук Planeta Organica Органическое масло ши, очень похожий по эффекту

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
katerok98рекомендует
с арганой еще не пробовала
Этот крем на прилавках вижу, но еще не удавалось испрововать на деле.
18.09.2015
Бархатные ручки хороший крем для рук. Только такой пока не испробовали, но теперь знаем что можно брать. Smile
18.09.2015
Мне не очень нравятся сильные отдушки, а они почти все такие в "Бархатных ручках".
я бы попробовала его Smile
18.09.2015
Замечательный состав! Побалую кремом с арганой свои ручки)))
19.09.2015
Я пока только с защитным подружилась, но и этот с удовольствием бы попробовала, но пока не попался.
19.09.2015
Согласна, что крем хорош.
19.09.2015
Спасибо всем, что заглянули!
19.09.2015
Нравятся мне их крема вообще:) за умеренную плату очень приличный крем)
20.09.2015
Крем правда хороший, но мне маловато в нем жирности.
20.09.2015
Часто этот крем в продаже встречаю, но ни разу не покупала! Мне после их Тиаре что-то не хочется пока ничего пробовать!
21.09.2015
Risha82, я про тиаре не в курсе. Плох или хорош?