Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 20:18

Всем привет)) Давно практикую растительное питание и вот, задумавшись, я решила, что пора давно приобрести протеин, ибо иногда появляются сомнения в достатке белка в моем суточном рационе) Так как я студентка, то особо не раскошелишься, а протеины обычно достаточно дорогие, но все-таки я его нашла!

Давно уже приметила в интернете, но все никак руки не доходили заказать. Во-первых он достаточно дешевый, достался с доставкой за 650 рублей! Это ооочень дешево, серьезно, самое дешевое, что я находила, это от 1500.

Во-вторых, скажу сразу, я не спортсменка, если и занимаюсь, то любительски и в виде пар физкультуры или зарядки, но все же я употребляя регулярно, я чувствую, что слегка схуднула, что не может не радовать) Хотя, вероятно, это лишь субъективные ощущения (но ведь об этом пишут?)

В-третьих, я никогда не пробовала другие протеины, это мой первый опыт, но вкус - очень неплох! С водой конечно мне не нравится, а вот в купе с соевым молоком - очень нежный вкус! Радует, что он сладенький и не тянет плюваться) Вкус сои не чувствуется, хотя я в принципе сухую сою никогда не употребляла, но в целом такое нежно шоколадное печенье, серьезно. Такой бисквит, что-ли.

По калорийности и составу говорить вообще нечего, отличные показатели! 80 гр белка на 100 гр! Это очень круто, по-моему! Одна ложечка в кашу, в молоко, в смузи - и половина нормы белка за день уже есть! Никакой химии, даже полезно.

Сытный, в основном пью перед сном и кушать не хочется часа два.

Всем советую!

Достоинства
  • 100% изолят соевого белка
  • Высокий процент белка – 90%
  • Заменяет прием пищи
  • Растительный белок
  • Утоляет голод
anesteaрекомендует