Опубликовано 3 Январь, 2019 - 11:46

неделя или более
    17490 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так уж вышло, что смартфоны мне заменяют все, особенно когда я вынуждена находиться в дороге. Я умудряюсь как работать с помощью смартфона, так и отдыхать, если раньше я обходилась двумя айфонами 7-ками в качестве рабочего и личного, то теперь мне нужна звонилка для еще одного проекта, а звоню я много (среднее время разговоров в день около 4-5 часов).

Почему Яндекс.Телефон?

Во-первых, он стоит в разы дешевле, и покупать третий айфон будет перебором.

Во-вторых, мне хотелось попробовать именно андроид.

В-третьих, даже если мне не понравится, то я все равно буду использовать телефон только в качестве звонилки.

Одну из самых приятных цен давала площадка [ссылка], и не без приключений ко мне приехал аппарат за 17490.

Думаю, самостоятельно прочитать о характеристиках телефона не составит труда.

Что же хорошего я нашла в аппарате?

• Прекрасная цена.
  • Стильный дизайн: никаких цепляющихся элементов, гладкая поверхность. Хорошая цветопередача, яркий экран.
  • Хороший микрофон и динамик, отличное качество связи.
  • Уже установлено большинство программ, что я пользуюсь. Да, мне нравятся собственные программы Яндекса.
  • Камера норм, для любительских снимков вполне хватит.
  • Батарея держится отлично, даже в условиях постоянно поболтать и поработать.
  • Телефон легко настаивается под пользователя.

Из минусов:

• Аппарат для меня большеват и тяжеловат.
  • Мне не совсем комфортен андроид, но скорее всего это дело привычки.
  • Теперь приходится носить с собой еще один шнур типа С.

Слева Яндекс, справа айфон
Слева Яндекс, справа айфон
В любом случае, аппарат стоит своих денег, он шустрый, хорошо держит батарею, стильный. Не уверена, что он переубедит меня полностью перейти на андроид, но положительное впечатление пока за 2 недели оставил.

И напоследок сравнение двух фото с аппаратов:

На iphone7
На iphone7
На яндекс
На яндекс

___________________________

Мои отзывы на другую технику:

Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

Электронная книга TEXET TB - 406

FoxRedрекомендует
03.01.2019
Яндекс уже и телефоны выпускает? Не знала.
03.01.2019
Я тоже не знала, была нацелена на другой аппарат)
Видела рекламу на просторах интернета) Неплохой телефон получился Smile
03.01.2019
Не, он реально норм, если бы я не пользовалась ios, то восторг был бы полный
понимаю) После ios сложно воспринимать что-то другое Love
03.01.2019
Ох намучился я с андрюшами, так что кроме iOs ничего не признаю. Но в качестве звонилки вполне сойдёт.
03.01.2019
При ограничении бюджета телефон вполне норм, но пользоваться реально тяжелее после ios
03.01.2019
Ухты, яндекс и телефоны делают. Не знала)
03.01.2019
Я тоже не знала, но все равно купила)
03.01.2019
Увидела, что он на type c, и перекрестилась. У меня сейчас такая зарядка. Свят-свят Больше никогда ничего с таким разъемом не возьму
03.01.2019
А чего с ней не так? У меня есть гаджеты с таким разъёмом, не вижу для себя проблем
03.01.2019
постоянно надо таскать с собой свой заряд, если забыл, то все, телефон садится. Когда зарядка сломалась, пришлось бежать чуть ли не среди ночи в Связной за новой. С моего шнура нельзя подпитать зарядный блок,это тоже бесит. Очень неудобно.
03.01.2019
Не знала, что Яндекс выпускает смартфоны. Ждем ответочку от Гугла)
03.01.2019
А разве гуглфонов никаких не было? Но в любом случае, чем больше выбор, тем лучше качество и ниже цена)
03.01.2019
Не знаю 🙈 Надо посмотреть)
03.01.2019
приятный аппарат, по фото так вообще незначительная разница с айфоном)
03.01.2019
Честно говоря внешне он мне нравится даже больше)
Не знала про такие смартфоны. Вы меня удивили. Big smile
03.01.2019
Он пока один вышел, интересно попрет ли у покупателей?)
Впервые такой вижу
03.01.2019
Я его тоже не нашла перед покупкой офф-лайн
Для меня прямо большая новость, что Яндекс выпускает телефоны! Shock
03.01.2019
Они, на всякий случай, решили не пиариться)
03.01.2019
Такого я ещё не видела. Но я живу в Украине и нету таких телефонов! У нас пока только NOMI!
03.01.2019
Думаю, если очень хотеть этот телефон, то купить его не будет проблемой. Но не думаю, что стоит очень хотеть телефон, какой бы он ни был)
Я только рекламу видела Smile Интересно Smile
О, уже пустили?)
03.01.2019
Дизайн смартфона мне нравится)
Да, крутой)
03.01.2019
Я себе нову купила для этих целей и для айрека. Завтра выложу отзыв.
03.01.2019
Я нову не стала рассматривать для себя, там nfs нет
03.01.2019
Камера для отзывов хорошая.
Сейчас все в студии отснимаю для отзывов на макияж.
03.01.2019
Не знала, что Яндекс начал выпускать телефоны.
Для всех сюрприз
03.01.2019
Я впервые вижу телефон Яндекс!
03.01.2019
Норм игрушка, можно брать)
03.01.2019
Надо же, я впервые узнала о таком телефоне 👍 Было интересно!
04.01.2019
Хороший девайс, уже почти привыкла)
Отличное фото делает)
04.01.2019
По мне, слишком контрастит, на айфон получилось как "вживую", а этот почему то ярче цвета врубил
ничего себе, они и телефоны выпускают! Я в шоке)
06.01.2019
Для меня тоже это была неожиданность
10.01.2019
за такую цену вполне себе неплохой аппарат.)
10.01.2019
Да ваще норм, не жалуюсь)
30.04.2019
Вроде, как симпатичный
02.05.2019
Телефону полгода - полет нормальный. Только чехол обязательно надо, а то очень уж скользкий.
03.05.2019
Понимаю на свой заказала
  • 15.09.2019
    Всем привет! Сегодня расскажу своей находке - Яндекс телефоне!) Мы решили обновить телефон и случайно наткнулись на вот такую удивительную модель от Яндекса. До этого я не слышала, что такой существует и вначале мне даже не хотелось его рассматривать в качестве кандидата.
  • 03.01.2019
    Плюсы: В связи моей специфике работы, телефон с навигатором и прочими прелестями Яндекса в одном флаконе, цена конечно сразу кусается.. но плюсов больше. Для водителей такси и курьерской службы доставки самый лучший выбор!
  • 14.01.2017 - 19:33
    HIGHSCREEN TASTY отличный смартфон
    У нас в семье целых два таких телефона в цветах Gray и Rose gold. Купили их практически сразу после выхода в продажу, пользуемся 9 месяцев. До этого были самсунги и HTC. Плюсы данного девайса: - Красивый дизайн, очень напоминает айфон 7 - Корпус - неубиваемый вообще!
  • 24.10.2017 - 07:07
    Ищите бюджетный вариант, посмотрите на эту модель..
    Я несколько месяцев назад была в поиске сотового телефона для себя, и честно говоря долго сомневалась в том какой все же выбрать. Искала: - Не слишком дорогой (в пределах 4-5 тысяч рублей) - С возможностью выхода в интернет - Не слишком габаритный (что бы легко помещался в карман) Я выбор модели…
  • Не слишком высокая цена, хорош в применении
    Итак, появилась свободная минута и мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об этом телефоне. Думаю сначала стоит просмотреть вопрос цены. На прилавке магазине его цена составляет 4500 рублей. Если рассудить, то данная цена не является заоблачной и многие могут позволить себе такой телефон.
  • 08.01.2020 - 04:44
    стильный смартфон.
    Доброго времени суток всем! Данное устройство рассчитано на две сим-карты. Подключение к другим устройствам можно производить с помощью кабеля Type-C USB 2.0. Система установлена - Android 9.0.
  • 09.10.2013 - 22:12
    Китайцы подкачали да еще и как? и как с этим телефоном можно стать программистом!
    Что я только не читала перед покупкой этого телефона, покупала его не с Али, но телефон родом из далекого Китая, не буду описывать все его характеристики заявленные производителем, часть из них верна и часть нет, думаю читая этот отзыв вы прочитали и отзыв девушки, которая была от него в восторге.
  • 10.01.2014 - 18:11
    Смартфон как смартфон этот Мегафон сим+
    Тем более всего за 2000 рублей. До этого смартфонами вообще не пользовался. Но когда мой "железный"Samsung GT-C3530 после двух лет работы и череды падений начал хрюкать и зависать(очень много падал!) пришлось подумать о приобретении нового телефона.
  • 20.07.2014 - 17:32
    А реально ли он 8-ми ядерный?
    Повторюсь - а реально ли 8 ядер. Скажу сразу - нет! На китайских торговых площатках в этом году анонсировали бюджетный восьмиядерный смартфон за мизерную цену, мне стало интересно и я решил себе заказать.
  • 20.10.2019 - 06:40
    Портретный эффект фото супер
    Пользуюсь уже почти год, отличный телефон. Скажу сразу, телефон использую для социальных сетей и для фото, поэтому мне была важна хорошая камера. Сразу берите карту памяти, да побооооольше.
  • 28.08.2013 - 02:17
    Не верьте отзывам на Tinydeal !
    Этот телефон не имеет названия. Название на сайте продавца в заголовке отзыва, на данный момент стоимость 73.99$. Вот он [ссылка] В отзывах на сайте продавца все приобретатели аппарата исключительно удовлетворены. Мой отзыв написан как раз по этому поводу.
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 24.01.2021 - 19:08
    Вся правда о HONOR 20. Расскажу почему я отдала его мужу и купила себе другой смартфон.
    Всем привет!   Пришла пора менять свой телефон, так как мой предыдущий стал приглючивать в плане того, что меня перестали слышать звонившие, хотя камера у него была просто восхитительная.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 16.02.2021 - 21:55
    Смартфон - бомба💣! Мощь💪! Огонь🔥! Но среди множества плюсов, обнаружились ЖИРНЫЕ минусы!
    Как давно мечтала я о смартфоне с качественной камерой, очень нужен был такой, фотки которого бы меня полностью устраивали. И вот, свой идеальный телефон я нашла - им оказался смартфон Huawei P30 Pro!!!! Сказать, что я в восторге? Нет!!! Я в диком восторгеееее!
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.