Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Fia аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:05

"Пасти" этот телефон я стала давно, с тех пор, как он впервые появился в каталоге "Связного". Почему? Ну, во-первых, мой любимый формат с механической кверти-клавиатурой, во-вторых, отличный дизайн, чёрно-желтая тема, моя любимая. Ну и, разумеется, три сим-карты в одном девайсе)) Гонялась за ним долго, наконец, заказала в "Связном" себе на день рождения 2 года назад.

Конечно, за 2000 рублей нельзя приобрести смартфон, это и так понятно. Но для такой цены качество, я считаю, хорошее. Отличный телефон для командировок, куда дорогой аппарат не возьмёшь, можно взять с собой карты разных операторов сотовой связи. Кверти-формат клавиатуры удобен для написания смс. Тёмный дизайн радует мой глаз) А самое любимое из достоинств для меня - фонарик! Яркий и всегда под рукой, удобно включается клавишей пробела.

Музыку, на мой вкус, телефон воспроизводит хорошо, но родные наушники плоховаты, впрочем, с универсальным разъёмом это не проблема.

Ещё из недостатков - для людей, плохо видящих вблизи, слишком тонкий шрифт.

Аккумулятор неплохой, заряжаю, в зависимости от интенствности эксплуатации, раз в три дня - раз в неделю.

Достоинства
  • 3 sim-карты
  • Дизайн
  • Фонарик
  • Цена
Недостатки
  • Плохой звук в динамике
  • Убогая камера
Fiaрекомендует
  • 24.05.2012
    Меня наверное как и всех привлекла цена и внешний вид.Конечно у него есть достоинства,но и недостатков хватает. Из достоинств:три сим карты,которые очень легко переключаются;телевизор бесплатный и неплохо ловит много каналов;есть опера,выход в одноклассники,аську,контакты; фонарик неплохо светит.А…
  • 07.01.2014
    Прочитала много негативных отзывов в адрес этого телефончика и решила написать в его защиту. Заказывала я его через магазин Связной, в продаже в нашем городе их еще не было, пришел он мне 23 июля 2011 года и до сих пор служит мне верой и правдой.
  • 29.04.2013
    Покупал телефон года 2 назад, привлек ценой 2300 р. и дизайном.Купил сразу себе и жене.В принципе за такую цену телефон не плох: три симки, камера нормальная, музыка, видео, телевизор, но интернет конечно очень слабый. Хотя я в интернете не сижу с телефона, для меня телефон нормальный.