Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:06

Приехала в гости к сестре, а там как всегда вкусняшки)) На завтраки она обычно предпочитает бутерброды с шоколадной пастой. Мой хитрый взляд на этот раз не нашел любимую пасту FERRERO Nutella , зато наткнулся на нее:
Nuttsy...что-то незнакомое, но очень уж привлекательная баночка))
Присмотревшись, увидела, что это "ореховая паста"
Изображены орешки фундука, без ГМО, баночка довольно ёмкая 350 грамм.
Изготовитель Бельгия, но по заказу нашего магната - сети Евроопт.

Состав:
сахар, рапсовое и пальмовое масло, лактоза, сухая молочная сыворотка, какао, лесной орех 4%, летицин, ароматизатор "ванилин", "лесной орех"
Крышечка пластмассовая, открыв ее можно упасть в обморок увидеть продукт:
А какой аромат!!!!! Я прям слюной захлебнулась)))Шоколаднейшая нежная ореховая паста)))) Где ложка, где вилка, хоть что!!! Скорее бы попробовать....
И да....мои ожидания даже превзошли себя)))
Мммм...тягучая, шоколаная консистенция, сладкая (но не приторная), ореховый вкус...ложка-за ложкой....
КБЖУ:
белки 2.6, жиры 37, углеводы 56, калорийность 570
Поэтому девушки, берегущие фигуры, берегитесь)))
Я вдоволь налопавшись ложкой, вспомнила про наличе сдобы:
С круассаном было безумно вкусно, думаю, что с любым хлебобулочным изделием будет на УРА)
Баночку у меня отняли((( Съела я добрых 100 грамм, при этом никакой тяжести/приторности не чувствовала, только приятное удовлетворение))
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Юлечка Машковарекомендует
11.08.2016
Аппетитно выглядит,может и я решу попробовать такую вкусняшку Big smile
catwoman207, ищите в наших еврооптах Wink
11.08.2016
буду отъедать себе пузико такими вкусняшками Big smile
Явный кайф
catwoman207, Big smile
DarkSud, не то слово Love
Обожаю шоколадные пасты, ням-ням! У нас такую не видела, если встречу, то непременно куплю.
Очень аппетитно Smile
Эти штуки опасны. Особенно когда орудуешь ложкой. Big smile
11.08.2016
Вкусняшка и с ней отличный бутербродик можно соорудить, да с кофейком все это. Big smile
Пушистый Барсук, реально хорошая паста, недавно купила Алису - Sick
Юлия141194, о да Love и вкусно Laughing out loud
cochetochka, а начинается со слов "я только попробую" Big smile
Grunez, и того, и другого - и можно без хлеба Wink
12.08.2016
Представляю, какая вкуснятина)))
Feliĉo, не то слово Love
12.08.2016
ооуу, от такой вкуснятины оторваться невозможно) Нутеллу обожаю, и этот аналог тоже выглядит потрясающе Love
meow.meow, и по вкусу удивительно хорошая паста Love
13.08.2016
В точности такая же, как Нутелла. А почему бы и не купить... ням-ням Smile
Lovely Goddess, ага Love
08.09.2016
у нас к сожалению почти продуктов белорусских. нутеллозаменители - это пальмовое масло из магнита или пятерочки с какао порошком.
Олегben, да, заменителей много, но вот вкус совсем не такой, как у Нутеллы. Здесь - приятное исключение Wink
07.10.2016
Вкусняшка какая, но блин как же каллорийно( У меня вот большая банка Нутеллы стоит, пока держусь, ем по чуть-чуть Laughing out loud Но как же хочется иногда разом слопать целую треть)))
AlyonaBiathlona, у меня бы не стояла Big smile поэтому я не покупаю эти соблазнительные пузатые баночки, а лакомлюсь у сестры Big smile (у нее всегда есть Wink ))