Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 17:46

Здравствуйте, дорогие друзья. Не так давно пришел мой заказ с довольно известного китайского сайта мелочей Buyincoins. Вторую заказанную вещь я все еще тестирую, а про очки могу уже с уверенностью рассказать. Итак, начнем.

Стоимость этих очков смешна: около 2 долларов. В наших магазинах подобные очки для создания определенного имиджа стоят от тысячи рублей. В принципе - подумала я - на пару раз выйти можно взять и такие.

И вот они мои. В принципе, на ощупь заметно типично китайское качество: очочки несколько хлипенькие. Не разваливаются, конечно, но нет той приятной жесткости креплений как у серьезных очков. Зато они не давят на переносицу, ибо очень легкие. Качество креплений дужек сможете (я надеюсь) оценить по одному из странных фото сбоку.
Пластик в оправе и в линзах достаточной крепкий, царапин, если случайно уронили на более-менее щадящее покрытие, не останется. Более-менее удароустойчив.
Способность, так сказать, зрить на окружающий мир очки не меняют абсолютно: линзы не мутные, полностью прозрачные, не кривые.

По размеру достаточно большие, я думала, будут несколько меньше. Касательно дизайна - тут меня все радует, ибо это обычные строгие очки черного глянца.

В общем, если хотите создать определенный образ, не потратив на это много денег - эти очки для вас. Советую.
Достоинства
  • Смотрятся не хуже дорогостоящих аналогов
Недостатки
  • Хлипенькие
Екатерина_Лрекомендует
Плюсик)
Оригинальная оправа, вам подходит Wink
Благодарю Вас Smile
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 22.07.2021 - 19:58
    Почти как в Mango, только в несколько раз дешевле| Модные нынче очки с AliExpress| Ожидание/реальность
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Подобрать себе солнцезащитные очки - задача для меня ещё более сложная, чем выбрать шапку! Подобрать очки в интернете без примерки и того сложнее! Но, как не странно, я нашла солнцезащитные очки там, где и не думала искать - на AliExpress.
  • 10.09.2021 - 14:17
    Очки которые служат мне 3 года! Где купить оригинал дешевле в 2 раза? Нюансы при выборе. Кому лучше рассмотреть очки с поляризацией?
    Всем привет! Вам знакома проблема с выбором солнцезащитных очков? Мне-очень! 3 Года назад я решилась на покупку солнцезащитных очков от Ray-Ban. Это были мои первые очки ценой выше 3000 рублей и хотелось выбрать что-то качественное, стильное, универсальное и базовое.
  • 14.09.2021 - 19:38
    Спонтанная покупка ЛЮКСА → Померила и купила 😎 Беспроигрышная и вечная клетка Burberry и форма кошачий глаз, которая идёт всем
    Здравствуйте! Аксессуары это часть нашего образа. Акценты, без которых будет скучно. Они дополняют, создают законченный вид наряду. Но солнечные очки это ещё и полезная вещь, без которой летом уж точно не обойтись.
  • 07.09.2021 - 18:43
    ❤ Готичные браслетики с алика как способ пробудить в себе девачку ❤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В каждом человеке на самом деле, какого бы пола он не был, соседствует и мужское, и женское. Последнее время внутри меня доминировал Василий, а вот как только я получила милые цацки с алика , то сразу ощутила в себе слабый пол явственно, идя прям по улице, примеряя и фоткая…