Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 12:25

Очень люблю творожные сырки, но они в последнее время не радуют. Когда несколько месяцев назад открыла для себя сырки от Б.Ю.Александров с натуральным составом, радости не было предела, хотя цена у них "кусачая". Теперь я им изменила с творожными ванильными сырками Вкуснотеево Премиум. И вот почему.

Сырки в приятной глазу обертке

Сам сырок прямоугольный, впрочем как большинство

К сожалению, мне довелось их попробовать только летом, не знаю, в каких условиях их транспортируют и хранят, но вот какие они достались мне

Покупала несколько раз в магазине "под боком", пока несла до дома они повредиться не могли.

Если не брать во внимание неприглядный вид, то сырки очень-очень вкусные. Прямо вкус советского детства.Творог нежный мягкий приятный, с нежным ароматом ванили.Шоколад настоящий, мягкий.

И цена в 2 с лишним раза ниже, чем у вышеупомянутых от Александрова. Хотя у тех упаковка более продумана, что позволяет им сохранить приличный вид, но не думаю, что картонная упаковка столько стоит.

А состав! Он не может не радовать. Шоколад, как и положено, на какао-масле, а не на его заменителе, в твороге - сливочное масло, ваниль - натуральная.

На упаковке есть надпись, что натуральный продукт требует надлежащего хранения. Жаль, что в магазине О'кей не знают об этом и потребителю достаются сырки "кантуженными".

Цена: 19 руб. за 40г

Рекомендую попробовать всем. Не буду снижать баллы за внешний вид. Подозреваю, что производитель в этом не виноват.

*************

Другие мои отзывы о сырках:

Сырок в молочном шоколаде с вареной сгущенкой от Б.Ю.Александров

Сырок в темном шоколаде с ванилью от Б.Ю.Александров

Сырок творожный Картошка от Б.Ю.Александров

Сырок глазированный Картошка от Тевье молочник

Достоинства
  • Вкус детства!
  • Вкусный сырок
  • Из натуральных продуктов
  • Настоящая глазурь
  • Настоящий творог
  • Недорогой
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Глазурь быстро тает
dikovinka1981рекомендует
Вкусный, покупала много раз Smile
30.06.2013
Я обожаю это лакомство, но у меня в городе нет таких,я с Южного Урала..
30.06.2013
Клариса, думаю, нужно просто обратить внимание в магазине. Я тоже думала, что у нас нет, пока здесь кто-то носом не ткнул. Но если найдете-не пожалеете
14.08.2015
люблю ванильные сырки) жаль, что не устойчив к жаре
25.08.2015
Вкуснятина)
Перед сном сгрешила и подобный съела)
02.11.2015
Тоже люблю такие сырки.
я тоже такой сырок очень люблю
22.03.2016
Очень люблю такие сырки Smile
Недавно по всему Питеру была на них скидка - продавали по 15 руб. Вот я от души наелась!!!
16.04.2016
Вкусненький)
21.07.2016
Мне нравится этот сырок) Раньше часто покупала)
16.08.2016
Какой потрясающий состав! Не сомневаюсь, что он очень вкусный. И цена просто отличная для натуральных компонентов. Я бы только такие и покупала, если бы у нас продавались.