Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 14:42

Французский бренд Embryolisse за последнее время завоевал сердца многих девушек и стал очень популярным на международном рынке. Этот бб-крем — первое средство, которое я попробовала у марки Embryolisse. Я слышала и читала много положительных отзывов, но опробовать средства в продукции ни как не было возможности, учитывая того, что марка не представлена у нас в городе. Embryolisse - это французская, аптечная марка, без содержания парабенов, которая не тестируется на животных и существует уже более 60 лет.

Если сравнивать состав данного средства и состав других BB - кремов, можно обнаружить, что есть большие отличия. Но полностью натуральным крем все же не назвать. Давайте сперва разберемся и глянем на сам состав:

water, methyl methacrylate crosspolymer, isotridecyl isononanoate, mica, ethylhexyl methoxycinnamate, butylene glycol, dimethicone, peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, glycerin, pentylene glycol, titanium dioxide, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dipropylene glycol, polymethylsilsesquioxane, calcium aluminium borosilicate, aluminium hydroxide, sodium citrate, silica, magnesium carbonate, tocopherol, phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate, ethylhexylglycerin, barium sulfate, hydrogen dimethicone, alumina, sodium acetylated hyaluronate, iron oxides

Немного полезной информации о компонентах:

ethylhexyl methoxycinnamate — химический фильтр от ультрафиолетового излучения (вместе с ним в защите от солнца используется еще и диоксид титана, то есть физический фильтр)

pentylene glycol — увлажнитель и консервант, хорошо переносимый кожей

barium sulfate — сернокислый барий, консервант, убивающий некоторые виды бактерий

ethylhexylglycerin — консервант и антиоксидант

Этот BB - крем входит в серию "Секрет визажистов", и конечно же мне, как и любой другой девушке, безумно хотелось опробовать крем в действии и найти всевозможные плюсы или минусы. Крем содержит SPF 20, также хочу обратить ваше внимание, что ценник на этот крем очень дорогой и относится к классу люкс.

К сожалению, оттенок только один, подходит он для всех типов кожи, но вот на моей бледной он заметно отличается и все же немного темноватый, поэтому пользоваться им буду продолжать только летом.

Оформление конечно же очень привлекательное, заслуживает внимание. Коробочка выполнена в нежных тонах, в композиции со светло - бронзовым, белым и розовым. Сам тюбик не менее лаконичен, очень красиво оформлен, объем крема составляет всего 30 мл, не самый лучший объем для такой высокой цены. Тюбик имеет белый цвет основы, достаточно компактный размер и матовое покрытие.

А также на дне коробочки мною была обнаружена листовка с информацией о Embryolisse.

ББ - крем имеет густую консистенцию, напоминающую аптечную мазь, при распределении крема возникают очень странные ассоциации, крем по руке то словно скользит, как по маслу, то немного забивается. Если растирать крем активно, на его поверхности появляются микро-капельки влаги. Поры крем затирает безусловно идеально, жирную кожу матирует, делает ее более гладкой, нежной, бархатной и матовой.

Несмотря на плотность крема, несовершенства продукт скрывает примерно на 60%, не более. Крем имеет довольно прозрачное покрытие и совершенно не ощущается на коже лица. Он хорошо подстраивается под тон кожи, но если нанести крем в большом количестве, можно обнаружить, что оттенок кожи лица отличается от натурального оттенка шеи.

Все же мне кажется, что этот крем больше всего подойдет для сухой, комбинированной кожи, так как он отлично увлажняет ее и делает более ухоженной.

Я бы посоветовала этот крем только тем девушкам, у кого есть "лишние" деньги и кто предпочитает натуральную косметику, без содержания парабенов. Крем практичен, результативен и особенно хорошо подойдет на летний период времени.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
19.02.2015
Эхе, как-то даже непривычно такой темненький ББ видеть Smile Да, результат очевиден!
19.02.2015
Слишком темный для меня оттенок.
Лишних денег, к сожалению, нет Big smile , поэтому продолжаю пользоваться ВВ от Мизон Shy
19.02.2015
Какой он темный! Прям для шоколадок как будто. Фото очень красивые!
19.02.2015
Хороший результат, но мне нужны более серьезные маскировочные способности.
19.02.2015
На руке такой темный, а на коже совершенно не заметен. Действительно прозрачное покрытие.
Он уж слишком темный, только если на лето. Да и то за пару месяцев его израсходовать не успеешь, а до следующего года не доживет. По-моему не очень экономично выходит.
19.02.2015
в общем судя по отзыву восторгов нет))) средненькое покрытие, легкое визуальное выравнивание пор и более или менее натуральный состав))) маловато плюсов для дорого бб крема... обойду-ка я его стороной Cash

спасибо за отзыв!
19.02.2015
а я не знала про такой бренд
19.02.2015
Было очень интересно почитать!
19.02.2015
Я думала , что все ВВ крема имеют свойство "подстраиваться" под тон кожи, я ошибаюсь?
19.02.2015
butterfly 1987 , подстраивается, но для моей бледной кожи все же темноват)
19.02.2015
Девушки, качественный BB-крем, всегда адаптируется к цвету кожи. Он может отличаться даже на 3 тона, но в результате контраста между личиком и шеей заметно не будет. Wink

Диана, мой любимый ББ от Анна Лотан, в принципе по результату и описанию совпадает. Увлажнение, тон и Spf у него отличное. Smile
А я вот только СС и пробовала Sad
19.02.2015
Для меня конечно темноват, но на вашей коже он смотрится хорошо.
19.02.2015
Мне точно не подойдет это средство, нет лишних денег да и не желания пользоваться такими средствами
Хороший финиш , не смотря на тёмный оттенок , действительно подстраивается !
19.02.2015
Первый раз о такой марке слышу) Крем хорош на лице, конечно, но можно найти и подешевле с таким же эффектом)
19.02.2015
Мне по оттенку скорее всего подойдет.
19.02.2015
на руке он такой прям тееееемный. а вот на лице вообще не виден) неплохо к цвету кожи подстроился)
19.02.2015
результат заметный, хотя его плотность меня пугает)
19.02.2015
странно, что такие темные оттенки так удивительно подстраиваются под тон кожи! хорошо он вам выровнял тон! Shock
19.02.2015
Такой темный свотч, а на коже практически невидимый Smile
19.02.2015
Надо же, такой яркий, а на коже эффект совершенно другой!
20.02.2015
как-то даже больше на СС похож, лег прям почти незаметно, но при этом скрывая легкие огрехи и выравнивая кожу
дороговат,конечно)))
Потрясающие фото Love
20.02.2015
крутой оттенок. Вот реально. Все тоненькие капилярки закрыл. Кроющая способность на высоте просто!
20.02.2015
мне показался темноватый, но может он сровняется. Симпатичный.
20.02.2015
Интересная фирма впервые о такой слышу Smile
а сколько стоит то?
20.02.2015
Татина, около трех, а то и больше.
20.02.2015
на свотче, крем кажется слишком темным Sad
21.02.2015
Натуральный ВВ крем это конечно хорошо, особенно для моей проблемной кожи с расширенными порами, но сильно уж дорогое удовольствие.
23.02.2015
Темноват для меня конечно (и дороговат), я даже летом такой загорелой не бываю Big smile
24.04.2015
Девчонки, не пугайтесь стоимости, это наши российские продавцы постарались с ценой) в cocooncenter он даже с нынешним курсом стоит 800 с копейками. Ну и плюс доставка до вас выйдет сколько то. Возьмете Мицеллярку и уже в плюсе будете)
27.12.2019
Ой какой тёмный оттенок 😱
Смотрела отзывы, есть хвалебные, есть о полном разочаровании. И да, выглядит он довольно темным. Но в любом случае, я не купила бы подобное средство за большие деньги, вот честно (мне просто жалко выкладывать большие суммы на косметику) .
А вот если вам продукт так хорошо подошел, то только могу за вас порадоваться. Вообще приятнее всегда читать положительные отзывы, чем отрицательные Big smile