Опубликовано 15 Январь, 2021 - 19:45

574 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Часто пробую новые для себя бренды и не так давно искала новый ночной крем. Случайно увидела линейку кремов Omega Derm 3-6-9 и заказала себе ночной крем из нее.

Когда заказ приехал, то меня приятно удивила упаковка - хоть крем и сопоставим по цене с масс-маркетом, но упаковка у него роскошная. Большая картонная коробочка плотно упакована в тонкую пленку.

Коробка очень красивая.

Но, конечно, что может немного расстроить тех, кто заботится о природе коробка достаточно большая. И в нее могло бы поместится 2.5 таких флакона. Но с точки зрения безопасности в транспортировке - такая коробка бесспорный плюс.

Флакон красивый, с дозатором. Во время использования не обдирается. Обычно через какое-то время пластиковый колпачок, закрывающий дозатор начинает расшатываться и у меня чаще всего они теряются. Тут даже через месяц ежедневного использования колпачок сидит плотно и не потерялся.

Вот сам дозатор ближе. Лично мне обычно хватает 2 нажатия дозатора для нанесения на лицо, шею и зону декольте.

Крем традиционного белого цвета и с очень спокойным немного пудрово-кремовым приятным ароматом.

Он хорошо распределяется по коже, не липкий, отлично за пару минут полностью впитывается. Для меня он оказался идеальным для периода межсезонья - октября-ноября. А вот уже в декабре мне захотелось более плотной и жирной текстуры. Но это потому что у меня достаточно сухая кожа и в морозный период ей требуются плотные и жирные текстуры.

По итогам использования могу сказать, что крем делает кожу более упругой, свежей, питает при достаточно легкой текстуре, которая не забивает поры. Присутствует и увлажняющий компонент (в составе гиалуронка).

Мне в целом он понравился, но сейчас пока я его отложила и вернусь к нему в марте-апреле. Моя оценка - 5.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Нежная текстура
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Heslaрекомендует
25.05.2022