Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:57

Сегодня первый раз увидела этот сыр в магазине, решила попробовать, тем более, что в магазине он был по акции всего за 29 р 90 коп. Он изготовлен из молока, соли и молокосвертывающего фермента микробиального происхождения - никакого сухого молока, как это часто бывает.

упаковка
упаковка

На фото я показала схему, как его открывать, надо снять фольгу, перевернуть и сломать *пимпочку* на дне, тогда сыр легко отделится от упаковки. На вкус он очень сильно напоминает адыгейский сыр, только он нежнее по текстуре и менее солёный. Я бы даже сказала, что он вообще не солёный. Я обычно всё очень слабо солю, но этот сыр предпочла бы чуть посолёнее. Видимо, он сделан таким нейтральным, чтобы его можно было употреблять и с солёными продуктами, и с вареньем/фруктами.

как открывать
как открывать

Мне он понравился, я и адыгейский сыр очень люблю. Для завтрака и лёгкого перекуса вообще отлично подойдёт! Было бы здорово, если бы плюс к нейтральному они бы выпустили ещё другие разновидности. Например, с зеленью, или с чем-то сладким.

открытая упаковка
открытая упаковка

Рецепты можно найти на последнем фото Smile

*пимпочка*, которую надо сломать
*пимпочка*, которую надо сломать

Приятного Вам аппетита!

сам сыр
сам сыр

Надеюсь, что отзыв окажется полезным Smile

отрезала кусочек
отрезала кусочек
Достоинства
  • Вкусно
  • Легкий перекус
MollyMJрекомендует
26.11.2013
Состав на удивление хороший! Нужно попробовать! Smile
  • Сыр я купила в Пятерочке и еще некоторое время держала в холодильнике, предвкушая удовольствие от первого знакомства с данным продуктом. Когда я достала коробку из картонки с красивым рисунком и многообещающими надписями, начало слегка пованивать.
  • Торговая марка Домик в деревне заслужила у нас в семье особенное доверие. Покупаем их продукцию часто и стараемся попробовать все новинки. Сыр по Деревенски продается в пластиковых баночках по 200 грамм. Хочется отметить удобную упаковку. В ней удобно храниться сыр, если вы его не съели сразу.
  • 26.11.2013
    Мягкий сыр от компании "Домик в деревне" можно считать новинкой, т.к. на прилавках магазинов он появился, по-моему, недавно, хотя, может, просто, я не обращала на него внимание) Но, несмотря на это, за короткий срок, успел заслужить мое расположение и, поэтому, бывает частым гостем в моем…
  • 07.08.2013
    В поисках легкого перекуса для офиса наткнулась в магазине на эту новинку от компании "Домик в деревне". Сыр деревенский свежий. Герметичная упаковка, срок годности 2 месяца, в составе лишь молоко, соль и молокосвертывающий фермент микробиального происхождения (не сразу поняла что это).