Опубликовано 2 Июль, 2012 - 13:07

И вот я оять пишу о блеске...эту фирму я знаю уже давно и нравится мне она безумно.Для своей копеечной цены блески от этой фирмы просто замечательные.Знаю,что сейчас меня заминусят,и скажут про себя:"Фу...покупает дешевую косметику,это же полное..." ну и тому подобное.У меня есть деньги покупать товары и подороже,но разницы я не вижу.Не замечала за собой,что я считаю деньги,но думаю иногда лучше купить блеск за 50 рэ.,чем за 400 с одинаковыми свойствами
Извиняюсь за маленькое лирическое отступление...

Итак,о самом блеске.Приобрела я его совершенно случайно,в обычном хоз. магазинчике было куча этих блесков и мне запал в душу такой карамельный цвет,ну и конечно я его приобрела.У меня оттенок 5,оттенок в стиле нюд с молочно-шоколадным подтоном,на губах смотрится безумно красиво,использую его для дневного макияжа.Оттенок не глянцевый,при себе имеет мелкий,легкий перламутр,но его очень мало и заметить довольно-таки сложно.Цветовая палитра тоже очень большая,так были различные цвета,от сочных до самых спокойных)
Упаковка немного продолговая,на крышечке есть 3 стразика Smile Ну куда деваться везде они WinkSmile
Аппликатор классический,из мягкого короткого ворса,который не лезет.Объем 9 мл.

На губах блеск смотрится очень красиво,мелкий перламутр красиво переливается на солнышке,но не навящего очень спокойно.Сам оттенок на губах не такой темный,чем на упаковке.Оттенок полностью перекрывает цвет губ,оставляя на губах глянцевый эффект.Цвет визуально увеличивает объем губ!

Блеск имеет хорошую текстуру,она очень нежная и мягенькая,однородная без лишней жирности и тянучки.Ложится на губы блеск хорошо,очень ровненьким и тонюсеньким слоем наносится на губы без пробелов и проплешин.Блеск не забивается на губах белой полосой,сидит на губах отлично,никуда не скатывается и не забивается в уголки губ.Блеск не комкается на губах,не оставляет отмешек.Стойкость около 2-х часов,но съедается равномерно.Кожу губ он не сушит,даже как мне показалось хорошо увлажняет губки.Шелушений тоже не подчеркивает,хорошо перекрывает и размягчает их.В складочки кожи блеск тоже не затекает,не подчеркивает их.При жаре блеск не течет за контур губ,не слоиться на губах,и не создает никаких неприятных ощущений.
Запах меня поразил больше всего,он напоминает средства для мытья посуду уж слишком химический,а привкус сладковатый,но кушать его я Вам его не советую ;-)Блеск совершенно не липкий,даже нет намека на на тянучку между губами.Цена около 50 рублей,а точнее 49рэ.

Для своей копееной цены он просто великолепен!

Я конечно советую!

Перейдем к фото: