Опубликовано 17 Июль, 2015 - 16:43

Хотя мой ребенок еще совсем маленький, но я задумалась о покупке говорящего плаката с алфавитом. И конечно из расчета, что век его будет недолгим (и скорее всего его истрепят до того как он будет использован по назначению), мне не хотелось покупать его за слишком большие деньги. Конечно на помощь пришли наши товарищи из Поднебесной =)

Покупала я электронный алфавит ТУТ за 6.64$. Пришел он довольно быстро, упакован просто в пупырку, свернутый в трубочку, и увы помятый. Это единственное, что меня огорчило.. Честно сказать, даже через 3 месяца, приклеенный к стенке скотчем, он не расправился, так что просите продавцов упаковать такие вещи получше. Впрочем, на функции это никак не повлияло.

А функций много =)

Я от жадности (видимо) взяла вариант с русским и английским алфавитом, поэтому плакат получается двуязычный. Но можно заказать и один язык, русский, английский и французский.

Что вообще есть в плакате?

• Просто произносится алфавит по порядку (мой ребенок частенько включает и слушает =)) на выбранном языке.
  • Режим когда ребенок нажимает на букву и она произносится.
  • Режим, когда устройство просит нажать выбранную букву.
  • Режим когда нажимаешь букву, а устройство произносит слово на эту букву.
  • Режим сложения и вычитания (внизу есть цифры)
  • Режим, когда при нажатии произносится цифра
  • Режим музыкальный (там где цифры, оно же и пианино)
  • В английском алфавите букв меньше, поэтому на недостающих нарисованы животные, при нажатии на которых издаются соответствующие звуки (наш хит =))
  • 4 уровня звука

В общем, запихали туда все, что только смогли придумать =)) У нас такие сложные плакаты стоят в 2-3 раза дороже, а учитывая, что все работает очень хорошо, то китайцы просто молодцы.

В общем, этим приобретением я очень довольна, и конечно рекомендую! Правда сейчас я бы взяла один язык, т.к. с двумя ребенок может запутаться в изображениях и буквах, но это решать каждому для себя =)

А здесь отзыв на Алиэкспресс и ВСЕ мои покупки (одежда, все для маникюра, товары для дома и детей)

Selianaрекомендует
17.07.2015
Хороший Smile Есть подобный.
17.07.2015
Главное, что детям нравится, ну и польза как бы между прочим =))
Ох уж эти китайцы) в пошиве одежды не сильны, так хоть русский алфавит освоили))
18.07.2015
Да да, я кстати опасалась, что будут с акцентом говорить, но нет, все отлично ))
какая полезная вещь, надо дочке такую взять)
04.08.2015
Очень советую, ребенок уже 2 месяца оторваться не может, при том что он еще и не понимает ничего =)) А для более старших совсем интересно будет.
04.08.2015
Китайцы вообще молодцы,куда не посмотришь,всё китай,ла,бывает разное качество,но это уже другой вопрос
10.08.2015
Заказала, жду. Спасибо за отзыв)