Опубликовано 17 Июль, 2015 - 10:30

Купила данный шампунь по отзывам на сайте iHerb.

Раньше никогда не пользовалась продукцией данной марки.

Первое, что оценила, естественно, это запах, консистенцию и цвет. Запах приятный, легкий ментоловый - сразу поняла, что на лето данный шампунь будет очень хорошо, т.к. ментол освежает - в жару это очень актуально. Консистенция у шампуня не такая густая, как у других обычных СЛС содержащих шампуней. Цвет прозрачный, значит нет никаких красителей, это тоже плюс.

Приятно то, что шампунь не содержит всевозможных вредных для волос веществ: силиконов, СЛС, парабенов и т.п.

Не смотря на экологичность, шампунь очень хорошо промывает волосы, я намыливаю волосы один раз, этого вполне достаточно. При чем волосы у меня склонны к жирности и после шампуня быстрее жирнеть не стали - это точно.

Пользуюсь я им постоянно, где то раз в три-четыре дня мою голову. Не считаю, что он интенсивно очищающий,т.к. такими сильными шампунями можно пользоваться максимум раз в неделю - они очень сушат волосы. Этот шампунь очень мягкий, волосы совершенно не сушит, подходит для частого применения.

Сами волосы мягкие после него, гладкие, выглядят красиво.

В общем советую попробовать всем обладателям волос склонных к жирности.

Достоинства
  • без красителей и искусственных ароматизаторов
  • без сульфатов и парабенов
  • натуральные компоненты
  • отлично очищает и промывает кожу головы и волосы
Лена_Coolрекомендует
  • 26.08.2013
    Приобрела данный шампунь на одном из сайтов с товарами для здоровья. Шампунь не дорогой - примерно 6 долларов. Посылочку получила зимой и после первого мытья сразу же отложила его на лето, т.к.
  • 28.01.2015
    После неудачного окрашивания волос, краска осталась на коже головы, и не смывалась даже после нескольких помывок! Я стала думать чем бы ее побыстрее смыть. Требовался щадящий и действенный метод. вспомнила о шампуне джованни,который покупала для мамы.
  • 29.10.2015
    Долго выбирала на IHerbe шампунь для жирной кожи головы, читала отзывы. Остановилась на этом шампуне для интенсивного очищения волос с пшеницей. Шампунь мылится очень хорошо даже в небольшом количестве. Волосы шелковистые и объёмные после сушки. Запах нейтральный. Но!!!