Опубликовано 30 Май, 2016 - 14:27

Недавно открыла для себя новую серию средств "Травы Алтая" марки Ренессанс косметик. Купила вместе с гелем для душа еще и шампунь против выпадения волос. Из трех разновидностей посчитала, что этот подойдет лучше, нежели для жирных волос.

Бутылек такой же, как и у геля для душа, с таким же объемом в 350 мл.

Завлекает надпись, что шампунь без SLS, парабенов и красителей. Хочется в это верить.

Сам по себе шампунь прозрачный,запаха почти что не имеет. По свойствам мне очень понравился. Сначала непривычно, что меньше, чем обычно, пены и нет шелковистости и гладкости мокрых волос, шампунь как бы их до скрипа промывает, но в сухом виде волосы мягкие, блестящие, хорошо подвергаются укладке. И мои слишком мягкие волосы даже не превратились в одуванчик, как это часто бывает с массмаркетовскими шампунями.

Цена именно на мой вид в аптеке была 214 рублей, но я уже давно заметила, что серии против выпадения всегда стоят дороже. Остальные были не дороже 180-190 рублей.

Что касается выпадения волос, то тут ничего сказать не могу, все же это не аптечные средства, но сильнее волосы не полезли, уже хорошо.

В целом шампунь прекрасный, буду приобретать его и дальше, попробую и другие виды при случае.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Легкий приятный аромат
  • Хорошо промывает
julia-06рекомендует