Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:38

Прошлой осенью, когда был бум на винно- бордовые оттенки, решила я приобрести Данный лак оттенка 113 do you speak love. В бутылочке он казался бордовым, но, на поверку, оказался ближе к тёмно - алому, классическому голливудскому ретро- оттенку. Приобрела в " Подружке". Устроила цена.

Кисточка широкая, удобная, чувствуешь себя Томом Сойером, красящим забор).. единственное, нужно аккуратно наносить лак, чтобы не " заезжать" за края ногти и не окрашивать кожу ( маленький недостаток широкой кисти).

Полагаю, что такой оттенок выигрышно смотрится на ногтях любой длины, подходит всем. Если Вам предстоит выход в свет - смело наносите его, но ТОЛЬКО непосредственно день в день, а лучше, за пару часов до события.

Одно НО! Не знаю, как у Вас, но у меня он облез на следующий день.

Наносила на базу orly.

Поэтому, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Но лак всё же рекомендую, так как цвет хорош, и в первые пару- тройку часов ногти выглядят" сочно", как после гель- лака.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Нереальной красоты оттенок
  • Удобная кисточка
  • Цена
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий!!!
Julia N.рекомендует
  • 16.03.2011
    Последнее время чуть ли не в каждой марке косметики появляются вариации на тему таупа на ногтях. Я предпочитаю матовые текстуры, и к модным тенденциям в ногтях отношусь крайне спокойно предпочитаю классику сливовая или красная эмаль. Но раз уж у всех есть мне тоже надо.
  • Привет красавицы!!! Сегодня хочу поделиться с вами красивым лаком для ногтей Essence Colour&go в номере 109 off to Miami! Все мои близкие и родные люди знают, что я очень люблю лаки для ногтей, поэтому стараются дарить лаки! Большинство моих отзывов о лаках!
  • 16.02.2015
    От восхищения к разочарованию. Купила я данный лак только из-за оттенка. Мне нужно было на Хеллуин нарисовать чем-то кровь. Выбор пал на поиски лака нужного оттенка. Нашла только у Essence, взяла. кровь получилась реально реальная Потом я лак благополучно убрала на дальнюю полку.
  • 09.02.2015
    Настоящие любители кофе и капкейков не пройдут мимо этого замечательного лака! Потому что этот оттенок - это истинное лакомство. Ну очень-очень приятный нюдовый цвет, который, на мой взгляд, является must-have для всех лакоманьяков.