Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:15

Вот платье, на которое я "пускала слюни" целый год, и наконец-то им завладела. Скажу сразу- это синтетика, ни грамма натуральных волокон, но меня это особо не смущает, просто очень нравится модель. Село по фигуре отлично, к крою, как всегда не придраться. Интересный воротник, который можно носить по-разному, лишь расстёгивая молнии до необходимой формы. По бокам карманы, хотя они скорее играют декоративную роль. Две передних молнии расстёгиваются как снизу, так и сверху. Рукав покроя "реглан". Платье не короткое и не длинное- в офис или на собеседование в самый раз.

Размер в размер брать не советую, на 44 лучше брать 46 и т.д., т.к. немного маломерит. А вот и само платье [ссылка]

А так себе вполне приличное платье.

Инфа для тех, кто заинтересуется.

У МАРАНИ сейчас мегараспродажа (до 23.09), вещи можно купить "на шару". Вот их сайт [ссылка] В нижнем правом углу есть окошечко "Отправьте нам сообщение", Заходите туда и просите скинуть прайс "распродажа". В распродаже вещи представлены не все, но многие. Но закупка у них от 6000 рублей. Можно с кем-то скооперироваться и разделить закупку на несколько человек.

ketrinzettaрекомендует
11.09.2013
Интересная модель! Smile
Очень стильное! Love
12.09.2013
На мне конечно не очень, просто фото неудачные, сама себя фотографирую, (просто попросить некого), а на сайте смотрится отлично. Ну вы же понимаете, что на девочек-моделей не одень- всё хорошо, но это платье и в реале очень классное.
13.09.2013
Ну, Кать, ты и сама как модель! Стройнючая!!! Smile