Опубликовано 18 Июль, 2020 - 21:30

Приветствую всех заглянувших.

Сегодня мой отзыв о Гель для ног Овечье масло OvisOlio Охлаждающий с экстрактом конского каштана.

Когда постоянно, на работе и дома находишься на ногах. Постоянно куда-то нужно бежать и что-то делать вечером лично мои ноги неимоверно болят, гудят, наливаются, отекают. После такого насыщенного дня, я долгое время не могу успокоить свои ноги восстановить их для завтрашнего такого же дня.

Долгое время ночью не могу уснуть, по причине тяжести в нога, ужасно болят у меня ноги. Пол ночи кручусь не могу уснуть, пока уложусь и ноги свои умощу, спать уже не когда. На утро просыпаюсь неотдохнувшая и ноги уставшие, а на работу бежать нужно.

Вот я и задумалась над этим, чем мне облегчать боль в ногах, и чем снимать с них усталость?

Наверное прочитав эти мои мысли, к нам на работу заглянул парень представитель какой то фирмы и распространял этот и не только гели. Поговорив с ним, он мне предложил попробовать этот гель.

На момент покупки он стоил не дёшево, но ведь здоровье важнее!

Гель выпускается в картонной упаковки.

Масса тубы 75 граммов.

Аромат приятный, после нанесения геля на кожу остаётся приятный не насыщенный аромат.

Состав геля натуральный, и это меня подкупило. Гель подходит для суставов и вен.

Гель прозрачного цвета, гелеобразная у него консистенция.

Начала пользоваться.

Вечером когда приходила с работы, перед сном наносила этот гель на ноги до колена. Небольшое количество геля выдавливала на пальцы и плавными, массирующими движениями рук втирала гель в ноги.

Буквально через несколько минут, я чувствую приятное ощущение свежести и лёгкости в ногах.

После того использования геля, я буквально через несколько минут спокойно и крепко засыпаю. Больше меня не беспокою "тяжёлые" ноги, которые мне долгое время не давали уснуть.

Современем, я начала брать этот гель с собой на работу. В обеденный перерыв, стараюсь тоже "охладить" свои ноги. Достаточно нанести небольшое количество этого геля на ноги и посидеть некоторое время, ноги хорошо отдыхают и расслабляются.

Мне не стыдно использовать этот гель даже на работе, у него приятный аромат, который не следует смывать после использования.

Пользуюсь этим гелем уже больше года, он меня не устраивает.

Привыкания и аллергии не вызывает. Буду пользоваться ним и дальше.

Ylia32рекомендует