Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:05

Так как особо по стране я не путешествую, могу сказать, что это оптимальный вариант! Как слезла в 2005м году с билайна, так и сижу до сих пор, на том же номере. Ловит везде отлично, например, мыездим в деревню летом - там мегафон и билайн ловят неахте, а мой "Пират" (как я его называю) ловит даже из колодца. Деньги кончаются крайне редко. Интернет пашет отлично, у мужа мтс гораздо туже. А я себе оперу мини за пять рублей в день подключила, и тащусь. В общем - лучше одного теле2 может быть только два теле2. Для не особо выездных товарищей самое то!

Достоинства
  • Дёшево
  • Качество
  • Низкая стоимость услуг
  • Отличное качество связи
  • Очень низкие цены
  • Работа интернета без сбоев
  • Удобные тарифные планы
Чиабаттарекомендует
  • 10.02.2020
    Отвратительная служба!!!!!!! Специально оттягивают переход на другого оператора!!!!! Каждый раз придумывают причины и отказывают!!!! Не принимают письменные притензии в офисах, отправляют в колцентр, а в колцентре отправляют в офис! Обращалась 5 раз! И каждый раз отказ!!!
  • 25.12.2013
    Доброго времени суток! Многие знакомы с такой сотовой связью, как Теле2, и многие в восторге от нее) И ведь действительно отличная связь))) Одна из самых дешевых и ловит хорошо и широкая зона покрытия. И каждый для может найти тариф, который ему будет по душе.
  • 19.12.2013
    Жадная, говённая компания, как и все мобильные операторы России, любит втихаря менять оплату услуг в большую сторону, особенно на архивных тарифных планах. Так что низкие тарифы это только реклама, будьте готовы, что постепенно ваши расходы будут увеличиваться.