Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:51

Привет,привет) Я очень давно хотела написать отзыв об этих органайзерах из Фикс Прайса и вот наконец все-таки села и пишу)

Я часто покупаю в Фикс Прайсе всякие приятные мелочи.

Эти органайзеры я купила довольно таки давно,еще летом перед отпуском,кажется еще до повышения цен за 39 рублей. Брала с собой мой синенький органайзер уже в две поездки,а подруге купила красный! Цветов было много!

Мне кажется,что многие сталкивались с такой проблемой перед отпуском-ничего не забыть из самого важного( то есть документы,деньги,билеты,паспорта и пр.) И чтобы это все самое важное было в одном месте и не надо было бы это все искать,переворачивая всё содержимое чемодана или сумки

Sad

Поэтому органайзер незаменим!

Сам по себе органайзер большой и достаточно вместительный ( по размеру наверное как новый шестой айфон-лопата Laughing out loud ) То есть билеты в нем не помнутся,паспорта и деньги поместятся.

РЖД

У органайзера есть небольшой внешний карман,а так же несколько внутренних-с одной стороны три отделения,а с другой стороны-одно. А так же резинка для ручки. Единственное,что мне не понравилось-это неаккуратный пошив,торчащие кое-где нитки и заедающая молния,но за такую цену грех жаловаться!

Так что советую! Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
  • 06.04.2015
    Всем привет!   С недавних пор я стала покупать вещи в магазине Fix Price. И тут очередной раз зайдя в магазин увидела его! Моей радости не было предела! Со мной все в порядке, сейчас все напишу. От чего я так рада была, да потому, что у меня у планшета нет чехла.
  • 26.09.2014
    Привет всем! Сегодня речь пойдет об органайзере из fix-price. Подобный органайзер я давно приглядела на aliexpress, там он стоил в районе 300 рублей, а когда я пришла в магазин, то увидела этот органайзер и , конечно же, купила))))) Вот фото органайзера: Органайзер как я понимаю предназначен для…
  • 26.01.2015
    Давно хотела купить подобный органайзер для документов, чтобы в поездке все было в одном месте и под рукой. Видела подобные на Aliexpress, но цена была более 200 руб. Потом увидела здесь на сайте отзыв о подобном органайзере, купленном в Fix Price.
  • 02.08.2016 - 16:12
    Хорошие органайзеры для рукодельниц и тех, у кого дом заполнен разными мелкими полезными штучками....
    Эти простенькие органайзеры - шикарная находка из ФиксПрайса ! Поскольку увлекаюсь рукоделием, у меня большое количество всяких бусинок, пуговок, мелких штучек и их хранение всегда было для меня проблемой. А теперь этих коробочек у меня аж 7 штук, хотя... подождите...
  • 19.09.2011 - 17:08
    Голубая колхозница для пляжа +фото
    А мне понравилась эта "модная" сумочка -корзиночкаДля походов в магазин,на пляж и даже на пикник в самый раз подойдетИ на дачу (а что? в самый раз),да тем более за 36 рублей!Тьфу копейки)Не знаю как называется материал из которого она сделана,но он очень похож на тот,из которого делают шлепки такие …
  • Красивые и недорогие резиночки хорошего качества и на любой вкус (много фото разных резинок, в т.ч. на дочке).
    У меня две дочки , 2-х и 5-ти лет, у одной из которых длинные волосы, а у другой - мания отбирать у сестры резиночки, поэтому всевозможные резиночки и заколочки приходится покупать довольно часто и, в последнее, время в двойном экземпляре.
  • 14.05.2016 - 01:25
    Вы помните заколку Hairagami из теле-магазинов? Вы знаете, что ее можно купить всего за 50 рублей? Поэтапные ФОТО как сделать пучок. И нестандартный способ применения.
    Я свою заколку Hairagami покупала еще в те древние времена, когда все товары в Fix Price стоили по 36-37 рублей. За это время я выслушала немало комплиментов по поводу своего пучка, вопросов как его сделать вообще и при помощи этой заколки в частности.
  • 24.03.2020 - 01:18
    Да за такую цену это просто находка! Фикс Прайс в очередной раз радует ценой и качеством. Удачная покупка для очков и творчества
    Вы находитесь в поисках временного футляра для очков, пока не найдете подходящий дизайн? Или просто не желаете переплачивать? А может Вы творческая личность и ищите подобную штуку для создания чего-то креативного? В таком случаем Вам следует посетить Фикс Прайс!
  • 28.06.2012 - 23:06
    нужное маленькое чудо. Также помогает от насморка (фото)
    Зимой у меня очень сильно мерзнут руки. Уж не знаю, что делать…не раз засматривалась на специальные грелки для рук в аптеках, но очень уж они были дороги денег на такую штучку было очень жалко. Но вот увидела как-то раз в магазине Fix Price то, о чем я так долго мечтала. Только цена не кусалась.
  • 25.07.2012 - 13:41
    Подмигивающая сумка (+фото)
    Люблю иногда заходить в фикс-прайсможно найти что то полезное для дома (или неполезное, но для души )и вот проходя мимо канцелярскогозаметила что мне подмигивает сумкаПосмотрела поближе)Оказалось сумки для бумаг (теоретически)коты, кроликии все подмигивают)еще были какие то винтажные картинки и…
  • 05.09.2013 - 19:29
    Мега-бюджетное стильное украшение. Всем рекомендую. Фото
    Приветствую вас дорогие красавицы. Я думаю вы уже наслышаны о бюжутерии из магазина Fix Price, не скажу, что все там представленное пригодно к носке, но есть приятные исключения.
  • 28.02.2015 - 16:31
    Забавная сумка из Fix Price. Отлично подошла, чтобы носить дочке сменную обувь в школу!
    Моей дочке 16 лет. Носить сменную обувь в школу абы в чем не хочет. Носит в пакетах от Л'Этуаль и Рив Гош. Но это разве пакеты? Это пакетики Как в них можно запихнуть сапоги? Но как-то умудряется. В итоге они быстро выходят из строя. И тут как-то в Fix Price я увидела распрекрасную сумку.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 23.06.2020 - 17:58
    🌟🌟🌟 Ключница, которая у меня пылится в тумбочке. Не рекомендую никому! Описание, впечатление, фотографии.
    Всем привет! Как-то раз моя верная помощница для ключей, что служила мне верой и правдой, порвалась. Пришлось озадачиться покупкой новой ключницы. Очень хотелось приобрести качественный экземпляр презентабельного внешнего вида. Рассматривала варианты не только из кожи, но и кожзаменителя.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 17.05.2020 - 08:56
    Я в восторге от новой находки! Отзыв на сумку из Fix price 23х25х7 см в черном цвете.
    Привет, девчонки! Вопрос в лоб: где вы покупаете сумки? Знаю, что многие любят заказывать данные аксессуары в онлайн магазинах, но ведь там совершенно невозможно пощупать материал, рассмотреть качество и т.д.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 21.06.2020 - 11:15
    Удобно, практично, ещё и экономично! И все это о сумке-холодильнике из Fix-price 😌
    Всем приветики! Начну с небольшого рассказа обо мне. Мы с мужем заядлые рыбаки Как только наступает лето, в выходные дни дома нас не сыскать. Мы всегда где-то на природе. Обычно, на природу, стараемся брать не скоропортящиеся продукты, но хочется ведь нормальной?