Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 00:19

Сегодня хочу рассказать вам о своем отдыхе в одном очень уютном месте. Это гостевой дом "Лиманный берег", который находится в поселке Витязево:

Сразу хочу сказать, что выбирала я место отдыха через интернет и приглянулся мне этот отель. Сам гостевой дом расположен в очень спокойном и тихом месте. Пляж, Паралия и все прочие развлечения находятся в десяти минутах ходьбы.

Номер я забронировала заранее. Это был большой двухкомнатный номер на втором этаже, с большим балконом и со всеми удобствами (в номере была красивая посуда, чайник, фен, телевизор, холодильник, всякие мыльные принадлежности, полотенца).

В гостевом доме есть абсолютно все для полноценного отдыха всей семьей: на цокольном этаже имеются два бассейна, один из которых с подогревом:

Также на территории отеля есть кафе, тренажерный зал, две сауны, имеется детская комната, во дворе есть детская площадка:

Отдыхать в таком месте одно удовольствие!

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля "Лиманный берег" за прекрасный отдых, за теплый прием, за внимательность и отзывчивость!

Достоинства
  • Горячая вода есть постоянно
  • Два бассейна
  • Есть детская комната
  • Есть комплексное питание
  • Есть свое кафе
  • Есть спортзал
  • Хорошее место расположения
Недостатки
  • Нет
Виктория 555777рекомендует