Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 19:44

Иногда так хочется отдохнуть от быта, городской суеты и постоянных, можно сказать бесконечных дел. Промониторив кучу сайтов, мы остановились на отеле "Artiland". Бронировали за неделю, нам сразу назвали точную стоимость номера и дополнительных услуг, если они нам потребуются, это позволило нам рассчитать свой бюджет на отдых. Мы приехали на полтора часа раньше времени заселения, администрация приветливо предложила посмотреть территорию отеля, чтоб скрасить ожидание и сказали, что поторопят горничную в уборке номера. Территория невероятно красивая, много зелени, после города, где одни выхлопные газы, воздух там казался как в горах! Зоопарк приятно удивил, дети пищали от радости, это был наш ритуал, ходить к животным всё три дня, которые мы там отдыхали. При заселении в номер, мы увидели, что нам поставили манеж для двух летней дочки. Количество человек и возраст детей узнавали при бронировании, было приятно, что администрация беспокоится о своих клиентах. Номер чистый, постельное белоснежное и идеально выглаженно, есть все необходимые косметические средства и банные принадлежности. Кухня в "Artiland" это отдельный вид искусства, каждый наш ужин превращался в свидание с мужем. Вообщем отдых удался, мечтаем вернуться сюда на зимние каникулы!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусная еда
  • Зоопарк
  • Красивая и ухоженная территория
  • Уютно и комфортно
Недостатки
  • Не нашла
bredixina199303рекомендует
02.10.2023
Добрый день, bredixina199303 !
Благодарим Вас за выбор нашего загородного клуба для Вашего отдыха. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию и услуги нашего отеля. Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях снова!