Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:53

Была в этом отеле два раза и поеду еще. Для Египта очень достойный отель.

Отель с зеленой территорией, есть небольшой аквапарк. Отель разделен на две зоны, кто хочет тишины тому в релакс зону, а все остальным в активную))

В отеле есть несколько ресторанов, но они однотипные, мне нравился итальянский. Баров достаточно, на мой взгляд самый лучший Колумбос всегда вкусный и свежий кофе.

Персонал меня не напрягал, хотя я почти всегда одна передвигалась по отелю и в каждом баре и ресторане был официант, который обслуживал меня, очень удобно))) Чаевые оставляла, но не всегда))

Пляж суперский. Пирс 600-800 метров, меня это не сильно напрягало, т.к. пока прогуляешься по нему много интересной живности можно увидеть. Очень хороший ЖИВОЙ риф, налево поплывешь увидишь обломки затонувшего корабля, направо поплывешь (или с соседнего пирса вперед плыть) увидишь большой затонувший корабль. Когда первый раз видишь захватывает дух и становиться страшно, но интересно)). Есть возможность в лагуне искупаться когда большие волны в море и с маленькими детками.

Уборка в номере ничего особенного зависит от того кто у вас убирается, если не нравиться качество обратитесь на ресепшн и вопрос решиться.

Если возникла проблема, чтобы быстрее решить обращайтесь на ресепшн, но не повышайте голос, а спокойно и с улыбкой договариваетесь. Они решат вопрос в короткое время.

Отель всем рекомендую. Приятного отдыха!

Достоинства
  • Идеальное сочетание цена-качество
Evgen41kрекомендует
22.01.2015
Какой шикарный отель. Это там, где лифт?