Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:58

Отель очень хороший, в принципе для Кипра достаточно и 3 звезд, так вот этот отель соответствует минимум 4 звездам, а если сравнивать с египетскими и турецкими отелями то и всем 5. Сам отель достаточно маленькие, да и на Кипре не найдешь особо больших отелей. номер также не большой, но вполне достаточный для 2 отдыхающих. Что большой плюс - это балкон ( на кипре не везде есть в номерах балконы). Мебель очень даже приличная, я была в 3 звездах в Чехии, так вот хочу сказать, что мебель и само состояние номера в Фаросе намного лучше. Кормили очень хорошо, единственное, что на ужин платные напитки, но опять же на Кипре так всегда. Считаю, что поехал на Кипр достаточно брать одни завтраки, потому, что на улице огромное количество забегаловок и особенно вечерок, хочется посидеть в них, а не наедаться в отеле. Но это опять же на любителя. Обслуживание также понравилось, самое главное не навязчивое. Что актуально, никто ничего ни у кого не украл Smile)) и САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС отеля это месторасположение. Отель находится в конце центральной улицы Айа-Напы, что позволяет за 5-7 минут дойти до главного "пяточка" тусовок. Плюс идя по улице, сразу можно определиться, где вы проведете этот вечер, не бегая из одного конца в другой. До пляжа идти минут 5, может даже и меньше. Так же ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, это то, что приотельная территория достаточно большая с бассейнами, что опять же для Кипра не очень актуально. Вывод: вы получаете отель в центре города, но с собственным миром, поэтому Фарос можно рекомендовать как семье с детьми так и молодежной тусовке. МНЕ ВСЕ В НЕМ ПОНРАВИЛОСЬ.

Достоинства
  • Расположение
РитаМаргаритарекомендует
14.06.2014
вы в каком году были в этом отеле?В июле прошлого года он выглядел значительно богаче,чем на ваших фото)А вообще согласна,это точно не 3*, а 4 и даже выше!
  • 09.12.2013
    Это была первая поездка на Кипр и в частности первая заграницу. Отель искала долго, нервно, т.к. время поджимало, да и не любитель заниматься такой монотонной работой. Тут помогла мне приятельница - вот кто любитель покопаться по отзывам, все посмотреть и продумать, за что огромное ей спасибо!
  • Были в данном отеле в июле 2015 г. Отличный отель за свои деньги, есть все! Детская площадка, красивый бассейн, в бассейне бар. Вообще территория отеля очень ухоженная, утопает в цветах и зелени, иногда даже на море не хотелось идти, а полежать под зонтиком возле бассейна со стаканчиком коктейля.